Внучка Грейс Келли и племянница князя Монако Альбера II — 31-летняя Шарлотта Казираги — стала мамой во второй раз. Она родила сына своему возлюбленному, 36-летнему французскому кинопродюсеру Димитрию Рассаму. Малыш появился на свет сегодня утром в Больнице принцессы Грейс (Princess Grace Hospital), названной в честь бабушки Шарлотты.

Шарлотта Казираги

Напомним, впервые Шарлотта и Димитрий были замечены папарацци в марте 2017 года в Париже, где провели совместные выходные. У сына французской актрисы Кароль Буке, как и у племянницы князя Монако Альбера II, есть ребенок: вместе с уроженкой Тулы — моделью Машей Новоселовой — Димитрий воспитывает 6-летнюю дочь Дарью. Шарлотта же в 2013 году родила сына Рафаэля от французского актера Гада Эльмалеха.

О помолвке Шарлотты и Димитрия стало известно в начале марта, а уже в конце месяца пара позировала фотографам на ежегодном Балу Роз в Монако. В июне этого года влюбленные должны были зарегистрировать свои отношения, а затем обменяться клятвами любви и верности на красивой церемонии на итальсянском острове Пантеллерия. Однако, по сообщениям испанского издания HOLA!, торжество перенесли на неопределенный срок и свадьба будет сыграна уже после появления малыша на свет.


Димитрий Рассам и Шарлотта Казираги

Шарлотта очень счастлива. Димитрий действительно хороший парень. Они знакомы много лет,

— сообщает инсайдер.

Примечательно, что предыдущие отношения Шарлотты развивались по аналогичному сценарию. Пара решила пожениться, узнав о беременности, но свадьба не состоялась ни до рождения сына Рафаэля, ни после. Надеемся, что в этот раз ситуация все-таки не повторится.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги стала мамой во второй раз

20:41, 23 октября 2018

Комменты 21

Аватар

Она и его прожует как следует и выплюнет как наиграется.

Аватар

Как говорится и замужем не была и без мужа не спала.

S

Такая была красотка и так подурнела, погрубела. Не узнаю её.

C

От каждого парня не забывает рожать по дитятку.

L

Ой какая у неё жизнь, не жизнь а сказка, повстречалась там повстречалась здесь...захотела родила захотела нет, захотела вышла замуж, захотела нет и никто слово поперёк не вставит! Вообщем девчушка нормально устроилась))) и скорее всего это не последний

Подождите...