37-летний Джастин Тимберлейк и его жена 36-летняя Джессика Бил — пример образцовой семьи. Они отлично совмещают работу и семейные поездки, что удается далеко не каждой знаменитости. В настоящее время певец находится в туре по странам Европы, а Джессика вместе с их трехлетним сыном Сайласом сопровождают главу семейства. Фотографиями из путешествия супруги поделились в Instagram.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк с сыном

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк с сыном

Вчера Джессика и Джастин прилетели в Голландию, где у артиста запланировано выступление на огромной крытой арене Ziggo Dome в Амстердаме. Пока до концерта остается чуть меньше суток, счастливые родители гуляют на пляже вместе с заметно подросшим сыном. Хотя всех поклонников пары больше интересует необычная прическа мальчика.Мы похожи на европейцев? Потому что мы определенно чувствуем себя европейцами! Лето, пожалуйста, не заканчивайся. Спасибо туру Man of the Woods за это невероятное путешествие,

— поделилась актриса.

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк

Джессика Бил с сыном


Джессика Бил с сыном

Напомним, тур в поддержку нового альбома Тимберлейка начался 13 марта этого года, европейская часть концертов стартовала в конце июня. Первым городом, который посетила семья, был Париж, а после этого они сразу приехали в Лондон, посмотреть на матч Серены Уильямс на Уимблдоне. В августе пара оказалась в Дании, где посетила знаменитый ресторан Noma из гида Мишлен. Гастроли певца по всему миру продлятся до конца января 2019 года.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил уехали в тур по Европе вместе с сыном: фото

11:47, 25 августа 2018

Комменты 6

J

Они классные! Но, почему они мелкому не стригут волосы? Это какой-то обычай?

Аватар

Люблю их семейство.

Аватар

на велосипеде, по Европе - правильное решение

Аватар

Сын такой кучеряшка) Как папа)

Подождите...