В сети появился новый трейлер фильма ужасов "Суспирия". Ремейк хоррора итальянского режиссера Дарио Ардженто уже давно планировали сделать в Голливуде, но выбрать того, кто снимет достойную версию этой истории, было нелегко. В итоге за проект решил взяться Лука Гуаданьино, запомнившийся всем по прошлогодней драме "Зови меня своим именем". Главную роль отдали Дакоте Джонсон, которая работала с режиссером на его предыдущей картине "Большой всплеск".

Дакота Джонсон. Кадр из фильма

Дакота Джонсон. Кадр из фильма "Суспирия"

Как и в оригинальном фильме, в основе сюжета здесь история Сюзи Бэнион. Она мечтает стать балериной и отправляется на учебу в лучшую школу Европы в Германии. После ее приезда происходит серия загадочных смертей студенток, тогда девушка решает самостоятельно разгадать мрачную тайну, которую скрывает директор школы мадам Бланк. Пока смертельная опасность не добралась до нее самой.

Тильда Суинтон. Кадр из фильма

Тильда Суинтон. Кадр из фильма "Суспирия"

Во второй раз после фильма "Большой всплеск" Тильда Суинтон и Дакота Джонсон играют противопоставленных друг другу персонажей. На этот раз также не обошлось без убийств на экране.

Студенток в балетной школе сыграют также Хлоя Морец и Миа Гот. Кроме того, в эпизодической роли появится актриса Джессика Харпер, игравшая главную героиню в оригинальном фильме.

Джессика Харпер. Кадр из фильма

Джессика Харпер. Кадр из фильма "Суспирия"

После съемок в "Суспирии" Дакота Джонсон призналась, что теперь ей потребуется курс психотерапии, чтобы прийти в себя. Напомним, актриса стала известна после того, как сыграла главную роль в фильме "Пятьдесят оттенков серого", основанном на серии эротических романов Э. Л. Джеймс. Приходилось ли Джонсон записываться к психологу после работы над всеми частями трилогии, неизвестно. Но роль вечной жертвы ей отлично удается передать на экране.

Премьера хоррора в российском прокате назначена на 29 ноября.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Кадр из фильма

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Кадр из фильма "Пятьдесят оттенков серого"

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Вышел трейлер хоррора "Суспирия" с Дакотой Джонсон в главной роли

19:54, 23 августа 2018

Комменты 30

Аватар

Трейлер хорош! В ожидании, любителям не типичных ужастиков советую посмотреть недавно вышедший в домашний прокат фильм «Реинкарнация» с Тони Коллетт. На западе был коронован) критиками современным «Ребёнком Розмари».

Аватар

Замороженная Дакота Джонсон с раздвинутыми ногами. Все как прежде

Аватар

На Дакоту мне всегда интересно смотреть, вот не понимаю, когда здесь пишут, что она пресная.

Аватар

Писала об этом месяца два тому назад Тоже жду этот фильм

Аватар

Ой а мне понравилось, завораживающе так

Подождите...