Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Американские актеры Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт намерены пожениться. Их друзья против этого союза и просят влюбленных не совершать необдуманный шаг.
Недавно молодые люди совершили поездку в Палм-Спрингс, где обсудили свои взаимоотношения и вопросы, касающиеся свадьбы. Однако в окружении пары есть противники их союза.
"Их отношения очень токсичны. Роб не сможет дать Кристен то, что она хочет. Друзья умоляют его не совершать этот шаг", – рассказали друзья актеров.
Между тем, Кристен Стюарт изучает кулинарные книги, чтобы порадовать возлюбленного на День благодарениявкусным ужином, пишет StarHit. Сразу после праздника Роберт покинет США, чтобы начать съемки в фильме "Королева пустыни".

Официально актеры расстались в мае 2013 года, после скандального романа Стюарт с 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом. По утверждению близких источников, именно измена Кристен стала причиной разрыва, отмечают "7 Дней".
Как писали Дни.Ру, слухи о воссоединении актеров возникли после того, как их заметили вместе. Согласно последним данным, их встреча состоялась на днях, когда Кристен приехала к Роберту домой. Спустя три часа девушка покинула дом экс-возлюбленного.
Она села в свой пик-ап, Роберт сел в джип, и парочка отправилась по направлению к дому девушки. Однако заметив слежку, они разъехались, и Кристен отправилась домой в одиночестве.

Паттисон и Стюарт хотят пожениться
01:49, 16 ноября 2013
Автор: cassie-effy
Комменты 18
Зачем? Майер пишет продолжение саги?)
Вот интересно кто все это сочиняет... неиссякаемая фантазия у автора ;)
Я верю, что у них был роман, и что она гуляла с режиссером. брат Либерти Росс - точно не пиарщик, серьезный музыкант, все подтвердил. Для справки Аттикус Росс играет в Nine Inch Nails.
Спускалась ночь - маразм крепчал!!!!
не верю, это искуственно поддерживаемый пиЯр уже почти никому неинтересных звезд