27-летняя рэп-исполнительница Азилия Бэнкс, кажется, не готова зарывать топор войны между ней и Илоном Маском. Наоборот, девушка размахивает им с новой силой и уже наломала дров.

Ранее Бэнкс, находящаяся в приятельских отношениях с исполнительницей Граймс, которая встречается с основателем Tesla и Space X, заявила, что предприниматель, страдающий биполярным расстройством, писал твиты под действием наркотиков и жульничал со своими инвесторами. Свидетелем этих событий певица якобы стала, когда гостила в доме у Маска.

В частности, 7 августа Маск написал в своем аккаунте, что он оценил акции Tesla в 420 долларов за штуку, а теперь Азилия выложила в сториз некоторые скриншоты из ее переписки с Граймс, из которых видно, что Илон "округлил" итоговую стоимость.   

Но и на этом обвинения не закончились. Следом Бэнкс сообщила, что адвокаты Маска конфисковали ее мобильный телефон, и она не может получить его обратно. Более того, Азилия утверждает, что ее хотят обвинить в шантаже и якобы угрожают тюремным сроком. При этом заявления исполнительница снова сделала через сториз в Instagram, обратившись напрямую к предпринимателю.

Свяжись со мной! Мне нужен мой телефон!

— написала она, впрочем, потом удалила сообщения.

В воскресенье чисткой в соцсетях занялся и сам Маск — он удалил аккаунт Граймс из списка своих подписок в Twitter, что сразу дало повод для слухов о расставании пары. А сегодня СМИ сообщили, что Илон удалил и свой аккаунт в Instagram — на данный момент страница, действительно, недоступна.

Представители Маска, впрочем, отрицают какую-либо связь между ним и Бэнкс.  

Илон не знаком с Азилией Бэнкс. Ни он, ни его адвокаты не владеют ее смартфоном,

— сообщил один из пресс-атташе изданию Business Insider.  

Бэнкс тут же отреагировала на новость, обвинив Маска во лжи.

Почему он продолжает врать?

— подписала она скриншот со статьей.

Надо отметить, что сама певица не слишком охотно контактирует с журналистами. Редакция издания тоже включилась в обмен обличающими скриншотами и выложила часть переписки, в которой Бэнкс называет журналистов "паразитами", а также уточняет, получают ли они бонусы от начальства за эксклюзивы.

Напоследок Бэнкс запостила в сториз еще и смешной коллаж. Из него, по замыслу шутницы, видимо, надо сделать вывод, что Маск находится в ее руках и она готова вертеть им как хочет.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Поделиться

Подпишитесь на наш

Наркотики, шантаж и украденный телефон: Азилия Бэнкс обвинила Илона Маска во лжи

13:41, 22 августа 2018

Комменты 24

Аватар

Песни Граймс мне нравятся, у нее очень приятный тембр, но она упоротая совершенно. Я никак не могла понять, что у них общего. Сейчас более-менее вырисовыется. Сам он довольно неприятный типок. Мягко говоря. Бенкс вообще наглухо контуженная. В общем, кккомбо.

Аватар

А что с его супер-скоростными вагонами там?

Аватар

Пора бежать за попкорном...

Аватар

Как тебе такое, Илон Маск?)))

Аватар

Ощущение, что у нее приход и она в процессе постит в твит.

Подождите...

Ксения Собчак с сыном Платоном отдохнули на популярном среди селебрити горнолыжном курорте в Куршевеле. 43-летняя ведущая показала в соцсетях, как прошёл семейный отпуск.

На снимках Собчак позирует у частного самолёта в дублёнке с цветным мехом, в кепке с надписью "Водка" из коллаборации концепт-стора KM20 с брендом Alexander DiGenova и с двумя сумками Hermes. На борту звезду и её восьмилетнего сына от экс-супруга Максима Виторгана встречали с цветами и угощениями.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак и Платон
Ксения Собчак и Платон

На курорте Собчак каталась в шлеме Dior, выгуливала модные образы, обедала устрицами, чёрной икрой и другими деликатесами. Ксения рассказала, как обстоят дела с ресторанами на курорте, который известен своими богатыми на вечеринки буднями. "Лучшие два места на горе, где можно поесть спокойно, — это Lou Lou и старый добрый Les Airelles. Saint Laurent закрыли, Керинг Групп (конгломерат Kering принадлежит супругу Сальмы Хайек, миллиардеру Франсуа-Анри Пино. — Прим. ред.) полностью ушёл из Курша. И ещё важный вывод: в марте тут намного приятнее и больше снега, чем в январе. Полетели дальше (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", — написала ведущая.

В телеграме уже оценили отдых звезды "на тяжёлом люксе". "Ксения Собчак, которая любит порассуждать о том, что фото из джетов постят только те, кто оказался там в первый и последний раз. Также Ксения Собчак..." — написал канал "Героиня Татлера".

Божена Рынска тоже отметила, что люди, постоянно летающие на частных самолётах, обычно не показывают этого. "Gstaad guy (блогер, который высмеивает и пародирует жизнь богатых людей на горнолыжных курортах) утверждает, что люди, у которых эти полеты — рутина, так не делают. Если ты постишь свои фотки с частного борта, значит, в повседневной жизни ты летаешь бизнес-классом".

Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак

Ксения также опубликовала несколько фото с сыном со склона, отметив, что в Куршевель едут "не только бухать": "Стоило мне один раз потанцевать с Тимати в Манжуаре, и все уверены, что в Куршевель все ездят не заниматься спортом, а бухать. Нет, товарищи! Клянусь на Киркорова!".

Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак

В Куршевеле также отдыхают Елена Перминова и её 29-летний бойфренд Тарас Романов, дочери олигархов Мария Чигиринская с сёстрами Манасир, Тимати и другие.

Фото: соцсети

Поделиться

Подпишитесь на наш

Частный самолёт, чёрная икра и сумки Hermes: как Ксения Собчак с сыном отдыхали в Куршевеле

15:33, 17 марта 2025

Комменты 53

Аватар

да, сыночек всё больше на отца своего похож. настоящего😃👌

Аватар

Лакшери, красиво жить не запретишь! Устрицы выглядят аппетитно. Свежие. Пусть будут такие фото.

S

Обычно, кто фоткает частный джет, тот за него не платит

A

Кажется у ребенка ногти не подстрижены. Точнее не кажется.

B

Это мерзко. У человека абсолютно нет понимания что уместно сейчас, а что нет

Подождите...