Селена Гомес продолжает проводить свободное время с друзьями и публиковать в соцсети снимки своей большой и сплоченной компании. Глядя на них, кажется, что певица полностью отвлеклась от былых проблем и печалей. Однако это не совсем так, что она и подтвердила в свежем посте в Instagram.

Селена призвала фолловеров адекватно относиться к картинкам в соцсетям и не заменять ими настоящую жизнь, в которой не всегда все радужно и ярко.

Селена Гомес с подругами


Селена Гомес с подругами

Хочу поделиться мыслями, которые не давали мне покоя некоторое время. На этой странице я рассказываю о своей жизни. Я публикую здесь все, чем хочу поделиться с вами, ребята. Слышу, как люди все время говорят о том, что хотят, чтобы у них была чужая жизнь, о которой знают лишь по нескольким снимкам. Мы все делаем это. Я делюсь с вами счастливыми моментами. Поверьте, моя жизнь не всегда такая отфильтрованная и яркая. У каждого из нас — свой собственный путь, — написала певица.

Селена Гомес с подругами

Представители некоторых западных СМИ увидели в ее посте грусть и предположили, что Селена несчастлива. В июле она отметила 26-летие, и многие поклонники и друзья желали ей менее трудного года, потому как минувшие 12 месяцев были омрачены болезнью и эмоциональными потрясениями.

Одним из таких стало, как можно догадаться, расставание с Джастином Бибером, который после разрыва с Селеной объявил о желании жениться на Хейли Болдуин.

Селена Гомес с подругой
Селена Гомес с друзьями

Источники: Cosmopolitan, Instagram

Подпишитесь на наш

После помолвки Джастина Бибера с Хейли Болдуин Селена Гомес заговорила о "желании чужой жизни"

04:39, 22 августа 2018

Комменты 12

Аватар

Под моему она пытается покончить с наркотой, а с Бибером это невозможно. Наверно ей трудно, но она приняла решение уйти от него и держится . Я так думаю.

Аватар

копец, эти заголовки, конечно..."Слышал звон, да не знаю где он", - вот как это называется, товарищи редакторы.

Аватар

Эх, неужели правда, что одних годами маринуют, а на других женятся через месяц... Если это так, то я в жопе((

Аватар

Свет клином на этом бибере сошёлся, можно подумать

P

Желтушный заголовок

Подождите...