Как и многие другие звезды, Клаудия Шиффер сейчас ловит последние лучи летнего солнца — на каникулах в итальянском Портовенеро. Здесь звезда отдыхает вместе с семьей и друзьями: арендовав яхту, дружная компания бороздит морские просторы, купается, загорает и просто наслаждается жизнью.

Папарацци, конечно, всегда рядом, именно поэтому в сети появились свежие снимки знаменитости, которая, вообще-то, ведет довольно закрытый образ жизни — архивных снимков в ее Instagram, к примеру, куда больше, чем нынешних. И очень жаль: 47-летняя Клаудия выглядит просто потрясающе! Супермодель 90-х всем своим внешним видом доказывает, что хоть сейчас может составить 20-летним манекенщицам конкуренцию на подиуме — и ее красное бикини это только подчеркивает!

Клаудия Шиффер


Клаудия Шиффер

Клаудия Шиффер


Клаудия Шиффер

Сравните эти снимки со старыми фотографиями Шиффер, на которых она позирует в купальнике. Видите разницу? Вот и мы не видим.

Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер

К слову, уже через несколько дней, 25 августа, Шиффер исполнится 48 лет — день рождения звезда, похоже, будет отмечать здесь же, в Италии, в компании любимого мужа Мэттью Вона (британского режиссера и продюсера) и детей — 15-летнего сына Каспара, а также дочерей — 13-летней Клементины и 8-летней Козимы Вайолет Вон Драммонд.

Клаудия Шиффер с детьми


Клаудия Шиффер с детьми

Клаудия Шиффер с детьми


Источники: MEGA/Mega Agency/EAST NEWS

Клаудия Шиффер с мужем и детьми отдыхает на яхте в Портовенеро

17:46, 21 августа 2018

Комменты 61

Аватар

Портовенере

Аватар

да, фигура огонь)

C

Красавица!!!

A

Никогда!!! белая кожа не выглядит сексуально, даже при отличной фигуре! Будь ты хоть трижды худым, только смуглые люди самые красивые и секси

M

Пью мужнину кровь, лицо как у девочки.., но вот что делать с телом ? Что еще можно выпить ?))) А еще лучше съесть ???)))))

Подождите...