SPLETNIK.RU продолжает рассматривать фотографии звезд с красной дорожки премии MTV Video Music Awards 2018, которая прошла минувшим вечером в Нью-Йорке и которую ежегодно посещают десятки знаменитостей. Кто приехал на мероприятие в этом году? Рассказываем.
Среди звездных гостей MTV VMA 2018 были замечены Мадонна, Рита Ора, Ники Хилтон, Анна Кендрик, Винни Харлоу, Блэк Чайна, Мэдди Зиглер и многие-многие другие знаменитости.
Кроме того, мероприятие посетили Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, которые чуть не столкнулись на дороже с экс-возлюбленным Дженнер — рэпером Tyga.
Имена же тех звезд, которые в этом году вошли в список лауреатов и увезли домой статуэтки в виде астронавтов в скафандре, огласим чуть позже — в большом отчете с самыми яркими моментами церемонии. Следите за обновлениями!
Мадонна
Кайли Дженнер
Трэвис Скотт
Ники Хилтон
Рита Ора
Анна Кендрик
Шанина Шейк
Винни Харлоу
Кевин Харт
Блэк Чайна
Мэдди Зиглер
Cardi B
Амара Ла Негра
Шей Митчелл
София Карсон
Джессика Андреа
Tyga
Marshmello
Брэд Уитфорд, Том Хэмилтон, Джои Крамер, Джо Перри, Стивен Тайлер
Источники: Gettyimages.ru
Теги: Rita Ora, Madonna, MTV VMA 2018, шоу-бизнес, мода
MTV Video Music Awards 2018: Мадонна, Кайли Дженнер, Рита Ора и другие на красной дорожке
12:16, 21 августа 2018

Комменты 72
гохспаде , что с мадонной?
Думала что никого нет отвратительнее чем Tyga. Но на фоне нынешнего бойфренда Кайли он выглядит очень даже ничего )))
Тревис Скотт и Тайга - это два кайлиных? Все кайлины мужики косички что ль плетут?))
Получается, что самый адекватный вид тут у Кайли. Не думала, что это скажу)
Мадонна поняла, наконец-то, что в ее возрасте уже необязательно оголяться изо всех сил) теперь осталось найти золотую середину.