Кажется, в истории отношений 42-летнего боксера Владимира Кличко и 28-летней актрисы Хайден Панеттьери рано ставить точку: взаимные чувства еще не угасли! По крайней мере, об этом изданию People сообщили сразу несколько инсайдеров.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Владимир Клитчко и Хайден Панеттьери

Напомним, в начале месяца поклонники пары были обескуражены новостью о их расставании после девяти лет отношений. Будто в подтверждение серьезности решения и невозможности примирения, Хайден сразу же закрутила новый роман — папарацци застукали ее на свидании с начинающим актером Брайаном Хикерсоном, а следом СМИ сообщили и о продаже дома с четырьмя спальнями в Нэшвилле, где пара жила вместе.  

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Но теперь выяснилось, что расставание может быть лишь временным. Как сообщил источник, боксер и актриса "расходятся и снова сходятся довольно часто".

Не думаю, что Владимира стоит вычеркивать лишь потому, что их не видят вместе. Они уважают друг друга, и они интересны друг другу. Не ставьте крест на этом романе,

— сообщил инсайдер.

Доля истины в его словах определенно есть, ведь Кличко и Панеттьери, которые начали встречаться в 2009 году, действительно уже заявляли о прекращении отношений в 2011 году, после чего снова сошлись и даже обручились в 2013-м. Правда, до свадьбы дело так и не дошло. У пары, напомним, есть общий ребенок, трехлетняя дочь Кайя Евдокия.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью

Источники: People.com, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бранятся или тешатся: инсайдер объяснил, почему не верит в расставание Владимира Кличко и Хайден Панеттьери

10:30, 17 августа 2018

Комменты 10

Аватар

Они прям реально жили в Нешвилле вместе? Мэр Киева это же другой Кличко?)

M

5-ти летний контракт закончился, теперь можно и нормальные отношения начинать )

Аватар

вообще наплевать... кому и чем ни интересны?...

Аватар

Они настолько интересны друг другу, что Хайден сфотографировали с другим мужчиной.

Аватар

Конечно, они не расстались. Просто потому что едва ли по настоящему сходились.

Подождите...