Президент Франции Эммануэль Макрон на днях отдыхал со своей женой Брижит на юго-востоке Франции. Погода была по-летнему теплой, поэтому первая леди не упустила случая совершить велосипедную прогулку в окрестностях замка Форт де Брегансон.

Папарацци сфотографировали ее в яркой голубой футболке, белых ботинках и темно-синих коротких шортах. Со стороны ни у кого не возникло сомнений в том, что 65-летняя Брижит в прекрасной физической форме. Стройные ноги супруги президента вызвали обсуждение и восхищение в соцсетях.

Брижит Макрон


Брижит Макрон

Мини вообще любимая длина Брижит — она часто демонстрирует ее в дневное время, когда принимает визитеров в Елисейском дворце, а также во время официальных поездок мужа.

На свежих фото видно, что ее мышцы в тонусе и в меру рельефны. Известно, что французская первая леди обожает пилатес, который помогает ей хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать.

Брижит Макрон
Эммануэль и Брижит Макрон


Эммануэль и Брижит Макрон

Источники: express

Подпишитесь на наш

Брижит Макрон в микрошортах прокатилась на велосипеде во Франции

04:43, 16 августа 2018

Комменты 73

Аватар

однозначно красотка. поклонники модели из словении пусть курят в сторонке.

K

Черт с ними с шортами. А что это за продольная складка у нее под носом? Неужели убрать нельзя? Ужасно смотрится.

I

У нее ноги почти идеальные.

M

Брижит уникальна, ломает стериотипы ,и этим очень мне нравится. Фигура великолепная , позволяет носить любые наряды ,а возраст ,он всех догонит.

B

Блин а мне она нравится и незнаю почему, у нее получается выглядеть не дешево, не смотря на спорные наряды. Мне бы понравилось если моя мама или бабуля так одевались.

Подождите...