Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Фильм (1) "Начало" 2010г. До просмотра фильма читала книгу из серии s.t.a.l.k.e.r. про контроль сна, поэтому проблем с пониманием про что фильм не было. С первых минут просмотра был один вопрос Это Лео? Сириозли? Это тот худющий парень из "Титаника"? Это было действительно приятное удивление его внешним видом и О, браво! с него сошла его детская смазливость, ничего не напоминало о том парне. Во время просмотра была чуток недовольна Марион Котияр т.к. она мешала любоваться отличной игрой Лео. Это потрясающе, он вырос и даже талант не растерял (Что гложет Гилберта Грейпа? (1993)).



Фильм (2) "Джанго освобожденный" 2012г. Этот шедевральное художество Тарантино посмотрела только ради немца (Вальца) и Лео. Эти двое затмили своей игрой других актеров, чем спасли эту "кровавую баню". И, наверняка, все кто смотрел, оценили эпизод с окровавленной рукой, это то, что мне запомнилось из этого фильма.

Просто мешок с кровью, а не человек )

Фильм (3) "Дорога перемен" 2008г. Сэм Мендес не прогадал, когда поставил на пару Кейт+Лео, на тот момент ему и ей было примерно по 33-32года. Это их второй фильм, но тут показана семейная пара с "багажом". Кейт и Лео стали гармоничны с друг другом, если сравнивать с "Титаником" 1997г.

Сцены в фильме выворачивающие семейную жизнь на изнанку и поражают своей правдивостью. Мысль только одна, ведь и в жизни так происходит.


Ох уж эти их поцелуи и улыбочки )))))

Фильм (4) "Совокупность лжи" 2008г. Ридли Скотт создал красивую картинку Ближнего Востока в которую вписал бородатого, брутального, брюнета Леонардо ДиКаприо.

В добавок актерский дуэт Лео и Рассел Кроу.

Диалог Кроу и ДиКаприо «Завтра иду с детьми на „Короля Льва“».. . опять! Никогда не заводи детей!»

Фильм (5) "Дж. Эдгар" 2011г. Прежде приступить к просмотру прочитала отзывы, где писали, что это политический заказ правительства США Клинту Иствуду. Рекламу на этот фильм если честно вообще не видела и я такая думаю не одна, может поэтому сборы у фильма не большие. Это фильм - биография "О самом влиятельном человеке мира" Джоне Эдгаре Гувере создателе ФБР. В фильме он то молодой, то старый, то очень старый, потом снова молодой и все это очень динамично. Одна линия сменяет другую.




Сценарист очень тонко провел линию дружбы-любви (может это только бурная фантазия сценариста) между Эдгаром (Лео) и его помощником Толсоном (Арми Хаммер). В фильме только одна сцена, которая наводит на мысль - Тут не только мужская крепкая дружба.





Эту сцену признаюсь пересматривала она захватывает своей красотой. Такая дружба!!!
P.S. Ваше мнение может не совпадать с мнением а(ф)тора ))) Вот такой последовательность поразил меня своим талантом Лео. "Титаник" смотрела давно и желание пересмотреть нет! Приятного просмотра хороших фильмов и спасибо Юле76.
Путь из 5 фильмов к Леонардо ДиКаприо
18:46, 14 ноября 2013
Автор: azoloto2
Комменты 67
поняла, что мальчик вырос, посмотрев Кровавый алмаз
Я начала любить Лео с Пляжа. Когда он живет в джунглях и у него глюки. До этого он был для меня смазливым любимчиком малолеток. Еще один фильм который я обожаю - Отступники.
не могу представить фильмографию Лео без "Ромео и Джульетты" (гифка с его поворотом головы у меня вызывает оргазм. он там очень, очень хорош) без "Отступников" (один из самых любимых фильмов с ним) и без "Поймай меня, если сможешь" (он там прекрасен)
Совокупность лжи - убила скукотой. Смотрела в кинотеатре. Думала умру там. Последнйи не смотрела. Надоели его биографические роли, если честно. А вот со всем остальным согласна. Потрясающие фильмы. Начало - просто отрада для женских глаз. Такое кол-во стильно одетых красивых мужчин на любой вкус, что разрывалась кто нравится больше! Все-таки Джозеф Гордон-Левитт был внешне круче всех.
ох могу пересматривать фильмы с Лео вновь и вновь. совокупность лжи вообще улет. А Авиатор Отступники!!!! короче каждый фильм-шедевр!!!