Обложка сентябрьского номера американского Vogue с участием Бейонсе стала исторической: впервые за 126 лет существования журнала cover story снял темнокожий фотограф. 23-летний Тайлер Митчелл показал звезду в нескольких образах, а наблюдали за их созданием дети певицы: шестилетняя Блу Айви и годовалые Руми и Сэр. Кадры с ними вошли в видеоролик о работе над обложкой глянца.

Видео показывает бэкстейдж съемки, где кадры с детьми сменяют демонстрацию нарядов, аксессуаров и мельчайших деталей сета.

В интервью Кловер Хоуп Бейонсе заговорила о нескольких поколениях женщин в своей семье.

Мама объяснила мне, что важно не только то, какой тебя видят окружающие люди, но и то, какой ты видишь себя сама. Мне, как маме двоих дочерей, важно, чтобы они видели себя — в книгах, фильмах, моде… Очень важно, чтобы они видели себя в качестве боссов, генеральных директоров — чтобы они понимали, что способны написать сценарий собственной жизни, что у них нет потолка, — поделилась мыслями певица.

Бейонсе


Бейонсе в кадре из видео

Блу Айви


Блу Айви

Бейонсе
Блу Айви с братом


Блу Айви с братом

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Источники: Vogue, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дети Бейонсе поддержали маму на съемке легендарной обложки Vogue: фото и видео бэкстейджа

03:44, 15 августа 2018

Комменты 39

Аватар

Обложка легендарна тем, что ее делали по указке Бейонсе и снимал фотогграф, примечательный только цветом кожи, из-за чего обложка отстойно смотрится? ну да, таки вошли в историю ))

Аватар

Редакция, как еще не вышедшая обложка может быть "легендарной" ? Вы о чем вообще?

Аватар

хорошие слова сказала в интервью!

Аватар

в какой-то момент лицо Б превратилось в высокомерно-кислую мину. а была такая милая, улыбающаяся... титул "иконы" придавил что ли?

Y

пустое самолюбование. скукота

Подождите...