Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

О привлекательности шоу в Вегасе:


“Когда Вы вы постоянно находитесь в разъездах, то это очень плохо влияет на ваш организм” говорит она. “Я оглядываюсь назад, и я не знаю как я это всё сделала. Находиться в одном месте круто. Это - более устойчивая окружающая среда” — не только для нее, но и для двух её сыновей, Шона Престона (8 лет) и Джейдена (7 лет) которые путешествовали вместе с ней. “Лас Вегас - потрясающее место” добавляет она. “Здесь невероятная энергия. Вы обязаны здесь хорошо провести своё время.”

О работе над шоу:


"Когда я начала работать, у меня болело тело в течение первых трех дней. Я едва могла двигаться. Я действительно преодолеваю себя и работаю над хореографией. Всякий раз, когда я делаю шоу, я действительно стремлюсь к тому, чтобы оно было лучшим. Я люблю танцевать и выступать. В Вегасе я хочу сделать что-то другое. Это идеальное место для того, чтобы выйти на новый уровень."

О кумирах:


Спирс говорит о том, что у неё не было одного конкретного исполнителя, которым бы она восхищалась, Отис Реддинг, Шерил Кроу и Уитни Хьюстон были одними из тех, кто повлиял на неё.

"Трудно выбрать одного человека. Я восхищалась многими людьми на самом деле. Я люблю Шанайю Твейн", говорит она, кстати Шанайя будет выступать неподалёку от резиденции Бритни.

О славе:


"Это просто было моей мечтой", вспоминает она.

"Я из маленького городка, и я ничего не ждала. Когда всё случилось, это казалось мне нереальным. Я была очень занята, путешествовала, я не обращала внимания на все это. Я даже не понимала, что происходит. Это было похоже на сон, но при этом я не просыпалась. Но это было захватывающе. Очень важно иметь группу людей вокруг себя, которые могут удержать вас на земле. Это серьёзное испытание для психики, когда вы становитесь поп-звездой в таком юном возрасте. Если у вас есть настоящие друзья и вы остаётесь "земными", то у вас всё будет в порядке."

Свет, камера, мотор:


Спирс, которая почти всю жизнь провела на глазах общественности и под прицелом надоедливых фотографов, до сих пор не привыкла к постоянному вниманию. "Это факт", отвечает она.

"Я на самом деле очень застенчивая. Я не люблю, когда меня фотографируют. Я не люблю внимание, но это то, что приходит с успехом. Я смирилась с папарацци, я просто стараюсь носить одно и то же каждый день, поэтому я становлюсь им неинтересной.

Следит ли она за таблоидами, которые пишут слухи про неё:

"Я никогда не делала этого. Я знаю, что там иногда пишут ужасные вещи, но я не обращаю внимания. Это все очень глупо".

назовите меня странным, но мне всегда нравилась Бритни в жизни:

Блоги

Бритни в Глянце: Я не люблю, когда меня фотографируют

03:23, 13 ноября 2013

Автор: Kido

Комменты 0

Подождите...