По-настоящему элегантные платья не выходят из моды. Подтверждение этому — наша сегодняшняя битва. Актриса Люпита Нионго появилась в этом платье от Roland Mouret еще три года назад, во время пресс-тура с фильмом "Звездные войны: Пробуждение силы".

А российская телеведущая и глава Роскино Екатерина Мцитуридзе примерила его этим летом, в разгар чемпионата мира, когда уже гадали о пробуждении силы не космических воинов, а футболистов на поле.

Люпита выбрала полупрозрачные туфли с белым носком, а Екатерина последовала классическим модным советам, и к синему наряду подобрала коричневую обвуь.

Так чей образ пробуждает больше позитивных эмоций?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Люпита Нионго против Екатерины Мцитуридзе

08:45, 14 августа 2018

Комменты 13

G

Будь у Екатерины платье на размер побольше, все было бы ОК. А так и из пройм мясо лезет, и бедра перетянуты.... Люпиту платье облегает, Екатерину - облепляет.

Аватар

На людях с талией и грудью платья всегда сидят лучше. Люпита тут в пролете.

Аватар

Екатерина шикарно выглядит в свои 46, недавно смотрела ее интервью, офигенная кожа, не видно обколотости, очень молода и свежа.

Аватар

Хорошо сидит на обеих. У Люпиты цвет очень интересный.

Аватар

У Люпиты самые крутые в этой вселенной стилисты , цветовосприятие у них на Мега уровне ,это ещё её средний выход,обычно круче гораздо

Подождите...