Подростки США сделали свой выбор — в Лос-Анджелесе на церемонии Teen Choice Awards 2018 в очередной раздали доски для серфинга, наградив ими кумиров молодежи. Прежде чем узнать, по кому же теперь фанатеет подрастающее поколение, предлагаем посмотреть на красную дорожку премии и оценить наряды звездных гостей.

В отличие от других голливудских церемоний, куда звезды стараются нарядиться посолидней, на красной дорожке Teen Choice Awards царил слегка бунтарский подростковый дух. Было много мини, блесток и ярких цветов. Анна Кендрик пришла в коротком платье-комбинации культового оттенка millennial pink c серебряными вставками. Нина Добрев отдала предпочтение облегающему платью-рубашке нежного лимонного цвета, а Хлоя Морец дополнила мини-юбку объемным пиджаком. Ну а звезда сериала "Ривердэйл" Коул Спроус, актер из "Флэша" Грант Гастин и восходящая звезда Ник Робинсон предпочли неформальные луки с гавайскими и джинсовыми рубашками и спортивными поло.

Словом, рассматриваем и обсуждаем!

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец
Анна Кендрик

Анна Кендрик

Анна Кендрик
Люси Хейл

Люси Хейл

Люси Хейл
Нина Добрев

Нина Добрев

Нина Добрев
Лили Райнхарт

Лили Райнхарт

Оливия Хольт

Оливия Хольт

Khalid

Khalid

Ванесса Морган

Ванесса Морган

Коул Спроус

Коул Спроус

Ник Робинсон

Ник Робинсон

Лорен Хурэги

Лорен Хурэги

Грант Гастин

Грант Гастин

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Teen Choice Awards 2018: Нина Добрев, Хлоя Морец, Анна Кендрик, Люси Хейл и звезды "Ривердэйла" на красной дорожке

13:35, 13 августа 2018

Комменты 30

Аватар

И только Коул Спроус хорош)))

Аватар

Коул - бомбически хорош!

Аватар

Хлоя прямо Халк, мощна красна девица

L

Анне Кендрик забыли нарисовать стрелку на правом глазе?)

Аватар

Анне Кендрик неравномерно автозагар нанесли. Но в целом она хорошо выглядит. Не изменилась совсем со времен Сумерек. Даже и не скажешь, что ей за 30. Люси Хейл была такой беби фейсной милашкой, выделялась в Милых обманщицах на фоне остальных своим кукольным лицом. Но с какого то надула себе свисток. И стала типичной инстаграм муклой.

Подождите...