51-летний Джейсон Стэтхем и 31-летняя Рози-Хантингтон-Уайтли долгие годы шли к столь важному решению . Но теперь, когда прошел год с момента появления в их жизни первого общего сына, актеры объявили о своей долгожданной свадьбе. Об этом сообщило издание The Daily Mail.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Пара хотела устроить торжественную церемонию еще в прошлом году, но затем решила отодвинуть это событие из-за предстоящих родов. Теперь, по информации британского таблоида, они планируют устроить роскошную вечеринку 31 декабря этого года. Анонимный источник газеты подтвердил, что приглашения будут высланы гостям в ближайшее время.

А пока подготовка к свадьбе еще не началась, Рози поддерживает своего возлюбленного на премьере его фильма "Мег: Монстр глубины" и занимается рекламной кампанией собственной коллекции нижнего белья, которую носит даже Ирина Шейк.

Напомним, что звезда "Форсажа" и бывшая модель Victoria's Secret начали свои отношения в 2010 году, а спустя шесть лет у них родился первый сын Джек Оскар Стэтхэм. В июне Рози устроила мальчику вечеринку в честь его дня рождения. Правда, Джейсон Стэтхем на торжестве быть не смог, так как был занят на съемках.

Источники: The Daily Mail, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли сыграют свадьбу спустя 8 лет после начала отношений

19:21, 12 августа 2018

Комменты 39

Аватар

боже, Рози же практически вчера еще беременная была, а уже сыну год, оказывается...

Аватар

Невзрачный, маленький, лысый. Она, наверное, специально такого выбрала, чтобы на его фоне выглядеть еще лучше.

Аватар

Вроде красивая баба, но я её боюсь. Слендер-андроид с перекаченными губами.

Аватар

Наконец)

Аватар

А кто-то тут писал про них, что видели где-то живьём и они не особенно между собой общаются, так, на фотках попозируют и расходятся. Видимо всё же не так всё и плохо

Подождите...