74-летний Томас Маркл в очередной раз дал интервью и рассказал, что за некоторое время до свадьбы его дочери Меган ему позвонил сам будущий зять принц Гарри. Информацией о звонке Томас поделился с британским таблоидом The Daily Mail. История его конфликта с Меган продолжается с середины мая этого года, и отец герцогини Сассекской, по всей видимости, не теряет надежды продолжить эксплуатировать возможность быстрого обогащения на скандальных новостях.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Причиной разговора с принцем Гарри стали фотографии, на которых было видно, что с Маркла снимают мерки для костюма на свадебную церемонию. Хотя в списке гостей его на тот момент не было, так как, по официальному заявлению Кенсингтонского дворца, отец не сможет приехать в Англию по состоянию здоровья.

В это время Томас Маркл находился в медицинском центре Чула-Виста в Сан-Диего и поправлялся после сердечного приступа, который, как выяснилось позднее, он на самом деле сымитировал, чтобы привлечь к себе внимание дочери и СМИ.

Томас Маркл

Томас Маркл

До того, как история со снимками попала в прессу, Принц Гарри позвонил отцу своей будущей жены, чтобы узнать, правда ли он был замешан в сговоре с папарацци. Позднее стал известно, что фотограф получил около 100 тысяч фунтов стерлингов за "эксклюзивные" кадры, а Томасу выплатили чуть меньшую сумму.

Нет, с меня снимали мерки для толстовки,— соврал Маркл принцу Гарри.

Спустя три дня после того, как вся история оказалась доступна общественности, принц Гарри сделал еще один звонок.Если бы вы меня послушали, этого бы никогда не случилось,— сказал Гарри, подразумевая ситуацию с фотографиями.

Но Томас Маркл не послушал принца и теперь каждым своим заявлением оскорбляет собственную дочь и обвиняет королевскую семью в том, что это именнно они изменили его дитя и встали на пути к их примирению.

Источники: The Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Меган Маркл признался, что солгал принцу Гарри о скандальных фотографиях

12:35, 12 августа 2018

Комменты 202

C

очень жаль гарри и меган но им ничего не остаётся как только игнорить происходящее, таких "троллей" как этот папа нельзя подкармливать рано или поздно у него закончится "материал" для интервью и он перестанет быть интересен прессе)

Аватар

Какая прЭлесть. У папы бизнес налаживается. Получил очередной транш. Он уже говорит, что ему от БКС ничего не нужно. Ещё бы. А зачем ему теперь БКС? У неё теперь свой долгоиграющий сериал. Следующая серия выходит аккурат раз в две недели. Интересно, сколь главный герой получает за серию? Правда. Очень интересно. У него уже и сценарий продуман. Идёт от обратного. Сначала он рассказывал настоящие события, теперь постепенно переходит к ближайшему прошлому. С принцем Гарри он уже нас вкратце познакомил. Мы поняли, что зятёк с ним общался, не игнорировал. В следующей серии (через две недели), нам расскажут как Меган отзывалась о принце, как его характеризовала. Потом, где они с Гарри бывали и что Меган об этом рассказывала. Затем, как Меган познакомилась с Гарри и о её первых впечатлениях. Ну и так далее. Найдутся еще какие-то личные разговоры с дочерью и зятем. Думаю на серий 10 нашкребёт. Он выдаёт помаленьку, продвигается мелкими шашками, чтобы растянуть удовольствие. Потом начнёт рассказывать о прошлых зятьях. Сериал обещает растянуться на несколько сезонов и будет хорошо покупаться. Вот вам и личный биограф Меган. Он нам всё подробненько расскажет. Прям из первых уст. И дядька не врёт, рассказывает всё прям на духу.

T

На вумане написали, что журналисты раскопали информацию о наличии внебрачной 38-летней дочери Маркла.

Аватар

Во всей этой истории идиотом теперь выглядит сам Гарри , ну блин ты ведь из королевской семьи, если решил остаться принцем на шее у трудящихся то давай и решай свои проблемы до свадьбы или "выбирай" невесту как Уильям. И веди себя соответственно. Если не можешь и не хочешь вести себя по королевски объяви что ты уходишь с поста "принца" и будешь жить с женой , хоть в Америке хоть капусту в поместье растить, но ты больше не принц не лицо английской монархии , ты обычный мужик живущей со своей любимой бабой. А это что? Натворил делов , теперь ещё с престарелым папой алкоголиком будет по телефону припираться и рядом Меган такая в кровати "скажи ему то, скажи ему это", я уверена просто. Это уже унижает весь королевский дом , какая то профурсетка Меган залезла в королевство и теперь ещё создаёт проблемы, сама бы ехала туда договаривалась ей 36 лет она уже баба взрослая с тремя мужьями. Лифчик наружу, язык показывает, ей сколько лет то девочке под 40 к!))

Аватар

Я не понимаю, а что ужасного в этих фотографиях? Он что, убивает на них кого-то, растляет детей, принимает наркотики? Всего лишь серфит в сети и меряет костюм. А если бы его официально за гонорар пригласили сняться в глянцевый журнал, о том как он собирается на свадьбу к дочери, это было бы все также ужасно? Или весь криминал в том, что его никто никогда приглашать и не собирался, а он посмел напомнить о себе?

Подождите...