33-летняя Келли Осборн поделилась радостным событием со своими подписчиками в Instagram. Знаменитость долгое время лечилась от алкогольной и наркотической зависимостей, а сегодня она наконец-то рассказала, как прожила последний год без употребления вредных и запрещенных веществ.

Прошедший год был одним из самых тяжелых в моей жизни. И я чувствую, что пришло время поделиться этим с вами, ребята. Я отказалась от всего, что было в моей жизни, но в большей степени от самой себя. Единственным способом функционирования для меня было самолечение и переход от проекта к проекту. Это не давало мне сосредоточиться на том, что действительно происходило со мной,— откровенно рассказала Осборн.

Келли Осборн


Келли Осборн

Она также поблагодарила своего брата Джека за поддержку в трудную минуту. Он стал осуждать сестру за ее зависимости и бескорыстно помог ей пройти путь возвращения к нормальной жизни. Кроме того, она выразила свою благодарность родителям Оззи и Шэрон Осборн, которые несмотря ни на что всегда были готовы помочь своей дочери.

До сих пор не могу поверить, что прошел уже год! Я по-прежнему не знаю, кто я и чего я хочу, но могу признаться, что нашла наконец-то гармонию с самой собой и теперь начинаю понимать, что же такое настоящее счастье,— написала девушка.

Скотт Роговски, Келли и Джек Осборн

Скотт Роговски, Келли и Джек Осборн

Ранее Келли Осборн (вслед за Леди Гагой, Арианой Гранде, братьями Джонас и другими знаменитостями) поддержала свою коллегу, 25-летнюю певицу Деми Ловато, которая в конце июля была экстренно госпитализирована после передозировки наркотиков.

Я никогда не буду говорить от имени Деми, потому что это будет неправильно. Я могу только рассказать о том, что пережила сама, что я знаю. Рецидив — это одна из самых сложных вещей, с которой сталкивается наркоман, прошедший через программу реабилитации,

— прокомментировала звезда.

Деми Ловато

Деми Ловато

Источники: Instagram, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Келли Осборн празднует год без зависимостей: "Я наконец-то обрела покой"

11:43, 10 августа 2018

Комменты 32

Аватар

Келли много лет ведет борьбу со всяческими зависимостями. Ну что тут скажешь - надеюсь не сорвется опять.

Аватар

Это в их конкретно случае 100 % среда. Пусть скажет спасибо отцу и маме. Когда еще шло их шоу и они были подростками было видно что отец их тяготеет к дьяволу. Везде черти и черепа висели по дому. Какие то летучие мыши. Он был в неадеквате всегда еле языком ворочал. Собаки везде гадили мы были в шоке. Неудивительно что все рушиться потом. С чем имеешь дело то на тебя и влияет.

Аватар

Сначала год без зависимостей, а на завтра как Ловато в рехабе с передозом. дай Бог, конечно, если сможет удержать результат

Аватар

У них же еще сестра есть, интересно, почему ее нигде не упоминают?

Аватар

В мире, где столько людей проходит через болезни, голод,нищету,насилие и прочие ужасные вещи, гордится тем ,что ты перестал торчать и заниматься саморазрушением - ну такое..

Подождите...