Желтый цвет был определенно хитом этого сезона. Неудивительно, что и плиссированная юбка с асимметричным подолом от Céline появляется в нашей битве уже второй раз за лето. Теперь модный спор вышел на международный уровень. Сегодня сравниваем образы Ирины Вольской, победительницы прошлой битвы, и Клаудии Шиффер.

Ирина пришла в этой юбке на закрытие сезона интеллектуального клуба "418" в мае. К приглушенному желтому тону она подобрала светло-серую блузку и замшевые туфли. Клаудия примерила этот лук на съемках для немецкого модного журнала Iconist. Интересно отметить, что ее образ напоминает о предпочтениях прежней соперницы Вольской, Анны Ивченко, — мы снова видим пепельно-розовый пиджак oversize. Впрочем, супермодель все-таки вышла за пределы пастельной палитры — наряд дополняет яркий ультрамариновый сетчатый топ, а из аксессуаров стоит отметить массивные очки от бренда Linda Farrow, который, кстати, предпочитает и Меган Маркл.

Чей же образ смотрится лучше?

Источники: Instagram/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Модная битва: Ирина Вольская против Клаудии Шиффер

08:45, 9 августа 2018

Комменты 25

Аватар

мне кажется это не честное соревнование - Шифер в любом случае будет в выигрыше, и по внешним данным, и по наметанному глазу благодаря профессии)

T

Ну, у Вольской более носибельный комплект, скажем так. Шиффер одета для модных съёмок в журнале, а копировать тотал-лук из журнала не очень хорошо. И к тому же такой «голый» топ я,например, не рискнула бы одеть, даже и с этим пиджаком. Такая вещь хороша только на моделях.

Аватар

Не узнала Шиффер

Аватар

Ну высравнили.Вольская - милая женщина скромных внешних данных. А Шифер-топмодель. На Клаве все классно смотрится.

L

Клаудия божественная

Подождите...