В преддверии своего 18-летия, которое состоится завтра, Дилан Дуглас, сын Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа, вместе со своей 15-летней сестрой Кэрис снялся в оригинальной и довольно забавной фотосессии. Брат и сестра решили примерить образы членов британской королевской семьи и сделали типичный для нее кадр.

Одетый в мундир и с саблей в руках, Дилан запечатлен рядом с сестрой, которая в черном платье и меховой накидке сидит на стуле. Надо сказать, что в образы Дилан и Кэрис вжились отлично — чего только стоят их осанка, невозмутимый взгляд и благородные выражения лиц.

Дилан и Кэрис Дуглас


Дилан и Кэрис Дуглас

Однако, несмотря на всю серьезность снимка, его сопроводил довольно веселый комментарий. Дилан не просто примерил на себя роль принца, но и адресовал сообщение британской королевской семье:

Молодой парень в поиске принцесс из британской королевской семьи. Ну или же обратите внимание на мою сестру. Как минимум я смогу поприсутствовать на королевской свадьбе,

— прокомментировал он кадр.

Принцы Чарльз и Уильям и королева Елизавета II


Принцы Чарльз и Уильям и королева Елизавета II

Принц Чарльз и королева Елизавета II


Принц Чарльз и королева Елизавета II

Юмор Дилана оценили не только интернет-пользователи, но и его мать, прокомментировавшая снимок:

Кот из дома, мыши в пляс! Люблю вас обоих очень сильно,

— написала она.

Кстати, Дилан и Кэрис уже не в первый раз воссоздают фотографии. В начале года они повторили старый семейный снимок. На оригинальном фото голливудская пара держит своих маленьких детей в руках. На новом же снимке уже взрослых детей, которые с тех пор, конечно, стали заметно больше, их звездные родители придерживают за ноги.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дети Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа спародировали британскую королевскую семью

14:49, 7 августа 2018

Комменты 19

Аватар

Стеб в сторону Меган. Кто будет разбирать) волна есть волна. Отпрыски Голливуда или актрисы второго плана— один хр*н))) а дети симпотные, как не крути))

B

Мальчик на маму похож а девочка на папу

L

Если эта "новость" про сопливых подростков удостоилась целого поста, я по такому случаю теряюсь в догадках, почему тогда редакция обошла стороной главное событие с пометкой срочно прошлой недели. Ведь 13-летняя звезда Странных вещей Милли Боби Браун рассталось со своим ровесником бойфрендом и ... выпустила целое заявление по этому поводу))) Что решение было обоюдным и друзьями останутся и тд и тп)))

Аватар

Симпатичные у них детки.и видно, что неизбалованные. приятно .

M

в детстве такие хорошенькие были, вообще классное фото счастливого семейства

Подождите...