Сегодня в нашей модной битве блондинки предпочитают Valentino!

32-летняя Аманда Сейфрид и 35-летняя Виктория Лопырева выбрали наряд из круизной коллекции 2018 года. Классическое маленькое черное платье оживляет вышивка с изображением ярко-красных губ и тюбиков помады. Аманда была замечена в нем на Венецианском кинофестивале в 2017 году, а Виктория появилась в этом платье во время футбольного чемпионата мира, прошедшего в России летом.

Затмевать творение итальянского маэстро ничто не должно, рассудили наши героини и дополнили наряд практически идентичными простыми черными босоножками с тонкими ремешками. Фотоколлаж вполне подошел бы и для рубрики "Найдите 10 отличий", но все-таки это модная битва, а значит, надо определить победителя!

Кому же платье идет больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Аманда Сейфрид против Виктории Лопыревой

08:45, 7 августа 2018

Комменты 32

Аватар

Ну когда мода на 100% отфотошопленную внешность закончится?..Смотришь на Аманду такая свежая, настоящая девушка, красивая своей индивидуальностью или Лопырева.. с удлиненными ногами, с восковым лицом фейстюном обработаны полностью. У всех что, глаза в жопе (простите) находятся, это же нисколько не добавляет красоты, в жизни ведь совершенно разные люди

Аватар

Странно что так многие голосуют за Лопыреву..... Ребят вы серьезно?

N

Виктория будто сняла платье с какой-то куклы. Понятно конечно, что она стройные ноги хотела показать. Но нужно же адекватно себя оценивать, совершенно не ее длина.

Аватар

За Аманду: ноги у обоих хороши, но у Аманды длина платья блее адекватная.

M

за Вику ! эта Аманда с ее широко-поставленными газами -прямо брр!

Подождите...