Дима Билан и певица Polina выпустили клип на песню "Пьяная свадьба", и это видео может заставить кусать локти и группу "Ленинград" с ее клипами-фильмами, и Филиппа Киркорова с его пародийным видео "Цвет настроения — синий" с Яной Рудковской и Ольгой Бузовой в кадре — Билан переплюнул их всех.

Его девятиминутный клип посвящен провинциальной свадьбе 90-х, и трудно понять, ностальгия это или ирония: ковры, платья-"леопарды", фирменная стрижка с челкой у жениха, беременная невеста, тамада с "интересными конкурсами", неизбежная драка в финале — все это через модный фильтр VHS-кассет.

"Вишенками" этой оды ушедшей (или нет) эпохи стали звезды, появляющиеся в клипе в эпизодах: Лолита Милявская в роли сотрудницы ЗАГСа, пишущей стихи ("и радуги спектральный мост соединил навек два одиноких сердца"), Наташа Королева в роли Наташи Королевой, Юлия Ауг в роли матери жениха, Александр Гудков в роли гопника и другие.

Постоянный участник "Вечернего Урганта" и сценарист Гудков, к слову, не только снялся в клипе, но и помогал его придумывать — вместе с Екатериной Кононенко, Дашей Чарушей и ее мужем, режиссером Ильей Найшуллером, автором фильма "Хардкор", а также клипов "Кольщик", "Вояж" и "Жу-Жу" группы "Ленинград".

Дима Билан в восторге от результата:

Я благодарен всем-всем-всем, кто принял участие в создании этой большой истории! Я вас обожаю невероятно! Это новая история новых парадигм в музыкальных видео фильмах!!!!!! Ура, товарищи!!! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Посмотрим, согласятся ли с певцом зрители.

Polina и Дима Билан в клипе


Polina и Дима Билан в клипе "Пьяная любовь"

Лолита Милявская в клипе


Лолита Милявская в клипе "Пьяная любовь"

Наташа Королева в клипе


Наташа Королева в клипе "Пьяная любовь"

Юлия Ауг в клипе


Юлия Ауг в клипе "Пьяная любовь"

Александр Гудков в клипе


Александр Гудков в клипе "Пьяная любовь"

Кадры из клипа


Кадры из клипа "Пьяная любовь"

Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа


Источники: Кадры из клипа "Пьяная любовь"

Подпишитесь на наш

Треш, угар, Лолита и Наташа Королева в клипе Димы Билана и Polina "Пьяная любовь" о провинциальной свадьбе 90-х

22:00, 3 августа 2018

Комменты 124

Аватар

фальшиво и утрировано в жизни так да не так клип ерунда)

Аватар

Песню слушать можно если без клипа. А клип просто ужас. Гудков задолбал со своими ужасными клипами в стиле видеоконкурсов КВН. Видео абсолютно не подходит к песне. Как и песня Киркорова "Цвет настроения синий". Сразу видно, что " творчество" Гудкова. Ну, ладно Киркоров, он всякий трэш любит.. Но от Билана я такого не ожидал... Он весь такой творческий, эмоциональный, чувствительный и туда же... От таких клипов уже кровь из глаз идёт

Аватар

не смогла досмотреть((( Прям разочарование

Аватар

Я живу в провинции,была на двух свадьбахи Ничего такого не было.)))Ну,пьяненькие гости были,ну посуды чуть побилф случайно,а так все хорошо и весело.

H

Песня ни о чем. Клип тем более. Даже артисты не спасли. Не понимаю посыл такого творчества. Была и на провинциальных и столичных свадьбах. Не было такого. Даже если часть гостей напились. Максимум в клумба кто то упал или что то в этом духе.

Подождите...