Вот и все! Третий Международный музыкальный фестиваль "Жара" объявляем закрытым. Сегодня со сцены, которая традиционно расположилась на берегу Каспийского моря, отзвучали последние хиты, но среди звездных гостей появились и новые лица, ведь пропустить "Жару" — пропустить десятки тем для разговоров на следующие несколько месяцев. Как все прошло — рассказываем в нашем материале.

Церемония закрытия фестиваля "Жара-2018", которой предшествовали многочасовые репетиции, началась с традиционной красной дорожки. Перед фотографами этим вечером прошлись Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе, Юлия Ковальчук, Эмин Агаларов, Денис Клявер, Диана Арбенина и не только.

{insert gallery id="1322"}

Прилетела в Азербайджан на финал "Жары" и Зара. Как она призналась столпившимся возле нее репортерам, волноваться перед выступлением она начала еще несколько дней назад:

Очень надеюсь, что меня тепло примет публика. Я выступаю на творческом вечере Валерия Меладзе и исполню его и свои песни. Надеюсь, зрителям понравится мое выступление, ведь это самое главное для артиста.

Зара


Зара

Сам же Валерий Меладзе признался, что очень рад видеть своих давних друзей и коллег на своем творческом вечере в рамках "Жары". Более того, многие из артистов, которых он давно и хорошо знает, открылись ему с новой стороны:

Я бы не хотел никого выделять. Все очень стараются, очень волнуются. Могу сказать, что мои песни в исполнении друзей прозвучали по-новому. Каждый из артистов постарался внести что-то свое. От этого композиции заиграли новыми красками. А главное — мои старые друзья открылись для меня с новой стороны.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева


Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева


Что до организаторов фестиваля — Эмина Агаларова, Сергея Кожевникова и Григория Лепса, то они остались довольны результатами третьей "Жары". По словам Эмина, этот фестиваль прошел на ура, но расти все равно есть куда — в следующий раз Агаларов обещал привезти в Баку еще больше звезд и подготовить множество сюрпризов.

В следующем году зрителей ждет еще больше сюрпризов. Сейчас мы заканчиваем эту "Жару", и уже первого августа я встречаюсь со своей командой, чтобы обсудить всем мысли и идеи относительно следующего фестиваля. Предстоит свести графики артистов, чтобы каждый вновь смог приехать на "Жару" — это самое сложное,

— поделился Эмин.

Эмин Агаларов с сыном


Эмин Агаларов с сыном

Зара


Зара

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Диана Арбенина


Диана Арбенина

Словом, "Жара-2018" оправдала свое название: весь фестиваль температура на улице не опускалась ниже 35 градусов, 150 звездных гостей зажгли на сцене под открытым небом, состоялся первый концерт группировки "Ленинград" в Азербайджане, а также сольники Валерии, Леонида Агутина и Владимира Преснякова, творческие вечера Валерия Меладзе и Любови Успенской. И это все за четыре дня! Трудно представить, что нас ждет в следующем году, но мы обязательно вернемся в Баку, чтобы лично это увидеть. Встречаемся на том же месте ровно через год =)

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Вера Брежнева и Эмин Агаларов


Вера Брежнева и Эмин Агаларов

Валерий Меладзе


Валерий Меладзе

Ани Лорак и Валерий Меладзе


Ани Лорак и Валерий Меладзе

Ани Лорак и Валерий Меладзе
Григорий Лепс


Григорий Лепс


Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Закрытие фестиваля "Жара-2018" в Баку: Вера Брежнева, Зара, Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе и другие звезды

23:29, 29 июля 2018

Комменты 173

Аватар

Кикабидзе живой еще, спутница его и доконает. Арбениной лучше это не носить.

Аватар

... Вера ты лучшая ! соска у меня от тебя член дымит !

Z

Относясь "ровно" ко всем, скажу ИМХО, конечно: как бы не докапывались до Веры - есть в ней огонь, может непонятный женщинам, но очень "понятный" мужчинам....Чеужтам...Про личные моменты не сужу...Чисто о внешности.. Альбина, по моим личным ощущениям - стервозина....,сужу по "интерфейсу" в интервью и мимике... Но кто его знает, ведь "красота в глазах смотрящего" (Валеры) И потом, давайте объективно - она не самая заурядная женщина внешне...

Комментарий был удален

Аватар

Дорогая редакция, уберите, пожалуйста, эту кошмарную тётку с превью: который день захожу на сайт и пугаюсь насмерть.

Подождите...