В танцах 41-летней Шакире нет равных. На своих концертах она удивляет поклонников потрясающей физической формой, а в жизни — своим серьезным подходом к тренировкам и правильному питанию. Сегодня певица опубликовала на своем официальном канале в YouTube видео на песню Clandestino, которую она записала в компании 24-летнего Хуана Луиса Лондоньо Ариаса, более известного как Малума.

Шакира и Малума. Кадр из клипа

Шакира и Малума. Кадр из клипа



С испанского языка название песни переводится как "подпольное" или "запретное", как можно понять из клипа, речь идет, конечно, о любви. В клипе певица в одной сцене танцует на берегу океана, а в другой — флиртует с Малумой через сетку забора.

Релиз песни состоялся 8 июня и собрал больше 141 миллиона просмотров в официальном аккаунте Шакиры. Жерару Пике, бойфренду и отцу их с Шакирой детей, смеем предположить, тоже понравилось.

Источники: Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш

Шакира представила сексуальный клип на песню Clandestino

22:27, 27 июля 2018

Комменты 38

Аватар

Ай, нудная какая-то, не досмотрела.... А парень то похож на одного из ведущих "Еда, я люблю тебя".

T

Клип понравился, но только потому что люблю Шакиру и являюсь ее поклонницей много лет, в том числе хожу на концерты. Но однозначно она застряла в своих танцах. Именно они были свежим глотком воздуха в своё время - босоногая девушка, танцующая микс из восточного и латиноамериканского, понравилась многим. Но... время идёт и одни и те же движения из клипа в клип.

Аватар

Шакира классная, но клип совсем дешевка, не на что взглянуть.

Аватар

Никогда не понимала восторгов по поводу её фигуры. Метр с кепкой, попа большая, талия широкая... Но женщина красивая, конечно. Харизмой берет :)

Аватар

предыдущий клип с малумой хороший был

Подождите...