В начале зимы 48-летний Дмитрий Маликов снова стал отцом. Долгое время певец предпочитал не показывать широкой публике лицо сына. Впервые мы увидели малыша в клипе на песню "Последний романтик". Ролик заканчивается кадрами, на которых счастливый папа берет на руки четырехмесячного Марка и нежно его обнимает. Однако до сегодняшнего дня Маликов не выкладывал в Instagram снимки с наследником, на которых можно было бы рассмотреть его лицо.

Дмитрий Маликов с сыном


Дмитрий Маликов с сыном

Дмитрий Маликов с сыном


Дмитрий Маликов с сыном

26 июля Дмитрий опубликовал в микроблоге новое фото, на котором он запечатлен держащим сына на руках. В подписи к кадру артист прокомментировал шумиху, которая недавно поднялась вокруг него.

Вчера в моем твиттере не понятно как появившаяся, и кем написанная глупость, всколыхнула интернет пространство. Что это было я не понимаю, но это выскочило на моей странице... Люди, живите настоящим, не иллюзорным! Всех люблю! Простите, если кому невольно доставил неприятные эмоции) Спасибо за поздравления Марка с полугодовалым юбилеем! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — написал Маликов.

Дмитрий и Елена Маликовы с сыном Марком и дочерью Стефанией


Дмитрий и Елена Маликовы с сыном Марком и дочерью Стефанией

Напомним, малыша родила певцу и его жене Елене суррогатная мать в одной из клиник Санкт-Петербурга. Пара до последнего скрывала появление наследника на свет. Также у супругов есть 18-летняя дочь Стефания.

Дмитрий и Елена Маликовы с дочерью Стефанией

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Маликов впервые показал лицо подросшего сына

18:41, 26 июля 2018

Комменты 16

Аватар

На папку похож

Аватар

интересно,кто ему его родил?

Q

Обьясните почему такая реакция на его слова?) Разве не реально много в бизе евреев и голубых? Не знаю может я не права , но успешны в шоу биз да и просто бизе это евреи в основном , ну и украина в шоу

Аватар

"Генерал утром просыпается с глубокого похмелья. Не помнит, что сним было вчера. Рядом стоит адъютант и гладит его китель. « Облевался», с ужасом подумал генерал. « Ничего, выкручусь». — Знаешь, начал генерал, вчера приехал в полк, а тут из-за угла какой- то пьяный лейтенант на меня налетел и весь китель мне, гад, обделал. Ну, а я, как положено, 10 суток ему, паршивцу и влипил. — Мало дали, товарищ генерал. Этот наглец вам еще и в штаны наложил"...... Что-то навеяло...

Комментарий был удален

Подождите...