Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Участницы конкурса красоты «Мисс Вселенная-2013» побывали в гостях у подопечных Центра детской гематологии имени Рогачева в Москве.




Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева такого количества красивых девушек еще не видел.


К маленьким пациентам клиники приехали 15 представительниц конкурса красоты «Мисс Вселенная-2013». Самые красивые девушки из всех уголков мира пообщались с детьми, подарили им подарки и оставили свои автографы.

В это время мамам пациентов подарили часы красоты. Им дали шанс уйти от больничных будней. Специально приглашенные стилисты и визажисты сделали им красивые прически и макияж.


Общение конкурсанток с подопечными длилось около 40 минут, но даже после этого дети долго не хотели их отпускать.



















Обновлено 05/11/13 11:13:



Автор: Sunsi
Мисс Вселенная 2013
13:44, 5 ноября 2013
Автор: Sunsi
