25-летнюю Селену Гомес не смутили не только новости помолвке ее бывшего возлюбленного Джастина Бибера и модели Хейли Болдуин, но и, кажется, совершенно не задели трогательные слова 24-летнего музыканта в адрес его будущей 21-летней супруги, которые он посвятил невесте в своем Instagram.

Вчера певица вовсю наслаждалась отдыхом на яхте в компании друзей. Сегодня же, после того как новость о грядущей свадьбе подтвердил сам певец, Селена выглядела не менее счастливой.

Звезду засняли во время ее очередной встречи с друзьями. Одетая в спортивном стиле в черную простую футболку, серые спортивные штаны и белые кроссовки, она вместе с подругой и помощницей Терезой Мингус и другими приятелями гуляла по Нью-Йорку. И хотя глаза артистки скрывались за очками, было заметно, что она пребывала в отличном настроении — Селена искренне улыбалась и выглядела очень счастливой.

Селена Гомес


Селена Гомес

Что ж, похоже, все личные переживания Селены остались позади. Несмотря на то что еще недавно она очень тяжело переживала очередное расставание с Джастином Бибером и даже пела о болезненном разрыве в новой песне, пришло время двигаться вперед, не оглядываясь на прошлое. И пока делать это у Селены получается просто прекрасно.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Селена Гомес светится от счастья, несмотря на новости о помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин

18:22, 10 июля 2018

Комменты 56

M

Увидела фото только без очков, все глаза заплаканные и опухшие :( Я тоже так улыбалась (для других) после того как узнала что мой бывший женится этим летом, а внутри боль и пустота Эх мужики:(

Аватар

да ладно.... а как же вечные новости о воссоединение ... мы же их читаем лет 10, как жить то без них

O

странно все это.

Аватар

Селена немного поправилась или это одежда так полнит?

Аватар

Здесь Селенку любят и боготворят))) Всех тапками и минусами закидают за критику в ее адрес))) А она знай старается. Уже армию "подписчиков" и на сплетнике имеет! Делец однако!))) Жалостью тостощекий пупсик берет: то почку пересадит, то брошенкой прикинется, то потеряет себя и по-честному уляжется в рехаб)))) Ха-ха-ха-ха)))) Минусуйте на здоровье, фаны этой посредственной попсятины))))

Подождите...