Для многих самыми страшными снами являются сны с выпадающими зубами и падающими самолетами. Я в сны особо не верю и считаю, что это наши переживания, поэтому я их даже не запоминаю. Однако, сны с зубами и падающими самолетами врезаются  в мою память. Это очень неприятно, и  в течении дня я об этом думаю и переживаю. Проблемы  с зубами сулят проблемы со здоровьем  у вас или ваших близких; падающий самолет предостерегает от путешествия.

Давно прочитала  в книге, что сны с выпадающими зубами для скорпионов сулят деньги - и это именно так - после подобного сна лично  у меня всегда происходит пополнения бюджета: бонус, подарок, возврат долга.

С самолетами сложнее - летать  я боюсь, но, проанализировав свои сны, пришла  к выводу, что они означают крах надежд (об этом читала и  в сонниках). Например, недавно мне предложили работу и сразу приснился сон  с падающим самолетом. Я изучила информацию о компании, и ничего хорошего  о ней не узнала (притом смотрела днем в картах расположение этой компании, и ночью самолет упал именно в этом месте).

А как происходит  у вас? беспокоят вас эти сны,  и сбываются ли они?

Подпишитесь на наш
Блоги

Страшные сны: зубы и падающие самолеты

21:02, 31 октября 2013

Автор: DolceDolce

Комменты 46

M

в сны очень верю, сбывалось и не раз, но не на все внимание обращаю. как-то перед масштабной семейной ссорой мне целый месяц снились змеи почти каждый день, я выходила из подъезда, а они везде.., потом в одной сложной ситуации мне приснилась яркая и сочная трава, зеленая-зеленая, а через день красивый крест и я поняла, что все разрешится - так и произошло. Зубы с кровью тоже как-то снились, но все живы-здоровы.

Аватар

Мне постоянно снятся зубы. То выпадающие, то крошащиеся. Одно время я даже научилась просыпаться усилием воли, осознавая, что я сплю. Но однажды мой мозг меня не хило обхитрил: я проснулась во сне, в котором зубы продолжили выпадать =) На самом деле, по Юнгу, это про страх потерь, а никакие не болезни и кончины близких.

Аватар

Я слышала, что когда снятся выпадающие зубы - это к чьей-то смерти. У меня так и было, приснился этот сон, а через некоторое время умер мой дядя...((

Аватар

мне ооочень часто снятся такие сны, мои сны вообще какому психоаналитику или толкователю снов (если есть такие конечно) нужно рассказывать. Я не могу ассоциировать с чем то конкретным определенные сны, потому как снов очень много и все очень яркие, часто неприятные

J

Боюсь снов с выпавшими зубами, тк у меня ведут к смерти. Один раз выпал зуб-умер муж моей сестры. Во второй раз, выпали два зуба, но один успела подхватить и вставить обратно, как результат-друзья мои разбились на машине:подруга насмерть, друг выжил.

Подождите...