Минувшим вечером сборная России в красивой и достойной игре уступила команде Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира. Тысячи болельщиков, которые собрались вчера на сочинском стадионе "Фишт", проводили нашу сборную скандированием "Молодцы!", а вместе со стадионом команде аплодировала вся страна — от рано проснувшегося Владивостока и до Москвы.

Не могли не поблагодарить за отличную игру сборную России и многие звезды — слова поддержки прозвучали от Аллы Пугачевой, Сергея Лазарева, Полины Гагариной, Филиппа Киркорова, Ляйсан Утяшевой и не только.

Алла Пугачева:

Проигрыш иногда бывает и победным. Спасибо нашим ребятам за надежду и веру в РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ!!!

Ляйсан Утяшева:

Спасибо! Спасибо за борьбу! Вы показали, что Россия умеет играть в футбол! Это было достойно.

Сергей Лазарев:

Спасибо, ребята! Вы крутые! И футбол в нашей стране жив! Спасибо за веру! Спасибо за эмоции! Это был лучший ЧМ! Вы молодцы! Браво!

Сборная России


Сборная России

Полина Гагарина:

Ребята! СПАСИБО ВАМ! Вы посмотрите только, ЧТО вы с нами делали весь матч! Это победа, потому что вы навсегда изменили мнение о нашем футболе! Теперь миллионы жителей нашей страны будут верить в вас, как не верили никогда! Спасибо за отменный футбол! 

Наталья Водянова:

Я благодарна нашей команде за этот матч! Первый гол был сказочным, а второй просто снес башку и начисто лишил голоса. Братья-хорваты тоже играли достойно, удача улыбнулась им сегодня чуть шире, чем нам. И хотя мы проиграли в рулетку пенальти, осталось ощущение, что наша команда показала всему миру, что мы можем, когда сильно захотим. Спасибо, что играли за нас! 

Денис Черышев


Денис Черышев

Мария Кожевникова:

Больно, да, обидно, да. Когда совсем чуть- чуть не хватает для победы, когда ошибка это поражение. Ребята, наша сборная, спасибо. Вы заставили меня болеть, переживать, я впервые осознанно захотела присутствовать на футбольном матче и болеть за вас! Вы бились, боролись — это вызывает уважение и благодарность! Никаких разочарований, я сегодня чувствовала самоотдачу даже через экран телевизора. Главное, вы нас, болельщиков, не обманули!!! Вы играли лучше, чем могли! Отдельно хочу выделить Артема Дзюбу. Мой личный респект. Футбол жив, мы вами гордимся! Спасибо за эмоции и за объединение самой большой страны на планете Земля. А главное, завтра в детских спортивных секциях будет еще больше мальчишек и девчонок! И это Ваша главная победа!

Максим Галкин:

Дорогие наши футболисты, спасибо вам за то что вы подарили нам те чувства, которые мы давно не испытывали: чувства единения нации не по отношению к подвигу наших дедов, а по отношению к делам наших современников. Низкий вам поклон за это. Мы счастливы. Миллионы ваших соотечественников. Вы должны это знать. Мы очень переживали, и эта фотография тому свидетельство, но вы большие молодцы, низкий вам поклон. Извините, что путаюсь в мыслях. Выпил, иначе бы не выдержал.

Артем Дзюба


Артем Дзюба

Павел Воля:

Ребята, спасибо за этот чемпионат!

Филипп Киркоров:

Спасибо нашей сборной за неповторимые эмоции! РЕБЯТА — ВЫ ЛУЧШИЕ!

Игорь Акинфеев


Игорь Акинфеев

Игорь Акинфеев


Тина Канделаки:

Ребята, спасибо за эту игру и за этот чемпионат. Мы вас любим, хоть и со слезами на глазах. Не уходим со стадиона и аплодируем тренеру и команде, которая изменила отношение к футболу и вернула нам веру в наш футбол. Впереди еще много побед! Вы сделали это лето и этот ЧМ незабываемым! ⠀

Екатерина Мцитуридзе:

Все равно они герои! Сборная России — вы герои! Красавцы! Вы влюбили нас в себя! Вы объединили нас всех! Спасибо вам за это! Мы все вместе! 

Гарик Харламов:

Браво, парни!

Сергей Игнашевич


Сергей Игнашевич

Тренер сборной России Станислав Черчесов


Тренер сборной России Станислав Черчесов

Полина Киценко:

Лежу в луже корвалола. Боль? Нисколько. Счастье! Сегодня весь мир узнал, что Россия — не просто страна чемпионата мира. Россия — страна ключевого мирового футбола, а наша команда — одна из лучших в мире. То, что они показали — это даже не битва, это хрестоматийная игра из учебника. Станислав Саламович сказал, что наши играли (а не бились) в красивый футбол исключительной командой. Ребята не проиграли. О чем вы? Они подарили нам лучшее лето в жизни. Выиграли все мы. Именно благодаря им мы по-новому особенно горды быть русскими. Остальное не имеет значение. Низкий поклон ребятам за все: за новую эру футбола, за любовь, которая наполнила наши сердца к ним и друг к другу, за веру в наш футбол. Спасибо за праздник, который теперь всегда будет с нами.

Елена Исинбаева:

КОМАНДА! СПАСИБО! Вы достойно играли и боролись! 

 

Елизавета Боярская:

Огромное спасибо нашей команде за фантастический футбол! За абсолютное убеждение, что мы МОЖЕМ быть ЧЕМПИОНАМИ!  Что у нас сильнейшая команда! Спасибо за то, что сейчас за окнами народ все равно ликует, гудит, шумит, скандирует и празднует, потому что мы счастливы и горды!

Максим Виторган:

Спасибо, ребята! Простите, что не верил в вас! Вы были бойцами! Грусть и гордость! P.S: и я хочу сказать Федору Смолову: "Чувак, я не знаю, что именно с тобой происходило на этом чемпионате — у тебя не получалось ничего. Вообще. Но ты часть этой команды, которая завоевала мое сердце. И пусть даже где-то за полем, но в этом есть и твоя частица, твой труд, твой вклад. Тебе сейчас тяжело. Но ты не один. Ты часть команды. И я с тобой".

Юлия Барановская:

Спасибо за эти эмоции, спасибо за эту игру! Вы молодцы! Достойная игра сборной моей страны. Горжусь вами!

Марио Фернандес


Марио Фернандес

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Спасибо": Пугачева, Киркоров, Гагарина, Лазарев, Утяшева и другие звезды поблагодарили сборную России за красивую игру

11:17, 8 июля 2018

Комменты 121

Аватар

А Лопырева?

Аватар

Пффф... Вы что с луны свалились, проигрыш - это проигрыш! Какая победа, там испанцы поддавались как могли, а эти колченоги умудрились и тут в свои ворота запенюрить

Аватар

Российские зрители самые неблагодарные в мире... Ведь в команде необходимо иметь 12-го игрока, и этот игрок - вся страна: мы с вами. Всегда при падениях и подъемах... Несмотря ни на что. Может хватит уже всем нам быть таким злыми, такими пессимистами? то, что им платят, скажу, не они себе зарплаты назначают. система у нас такая. и вопрос уже к РФС. Да, можно все примерять на среднестатистических жителей. Так вот не все из вас работают в лидирующих мировых компаниях, но зарплату вы все получаете, регалии тоже. Да, в спорте другие доходы, но и ставки высоки. Спросите себя, Вы сами готовы были жить без детства-юности, с юных лет жить в интернатах, а потом на сборах в жестких режимах. Может нашим не хватало патриотизма, чтобы биться на поле до последнего. И это уже дело наставника, чтобы появились нужные эмоции. И они появились. Так давайте всем скажем спасибо! Спасибо, что сейчас готовы умереть на поле! Не каждый из вас готов умереть в офисе, а они готовы за свою страну! Давайте поддерживать их, ребята должны чувствовать, что за спиной у них защита - это мы!

Аватар

Заспасибкали! Ну уж обойдутся Парни без спасибок от Канделак. Киркоровых и Галкина)))))))

Аватар

Столько страстей и эмоций, а парни-то всего навсего пинают мяч.

Подождите...