Вчера Риз Уизерспун без макияжа и в натянутой почти на нос панаме гуляла по Лондону. Наверное, надеялась остаться инкогнито. Но мы-то Риз в любом виде узнаем, правда?

Актриса прошлась по магазинам, заглянула в лавку Саванны Миллер (сестры Сиенны), теперь, должно быть, потащит покупки в норку – недавно она переехала в дом Джейка Гилленхола в Ноттинг Хилл.

Джейк сейчас занят на съемках фильма "Принц Персии: Пески времени", а Риз взяла четырехмесячный отпуск, чтобы быть рядом с любимым.

Источники: Fadedyouthblog.com

Риз Уизерспун гуляет по Лондону

13:15, 3 июля 2008

Комменты 29

Аватар

По-моему, и без макияжа выглядит достойно.

M

А по-моему, она милая и невыпендрежная. Если внешность позволяет идти по магазинам без полного боевого раскраса, то почему бы и нет?

N

Какая же она страшенная! Джейк приезжай лучше к нам.

I

spirit...иногда лучше ничего не делать (насчет корректора и т.п.), если руки не от туда растут... а у многих знаменитостей дела обстоят именно так

E

хехе, на последней фоте у неё выражение лица как на японской чайной церемонии))

Подождите...