70-летний Арнольд Шварценеггер и 62-летняя Мария Шрайвер запросто могли бы попасть в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий бракоразводный процесс — последние 7 лет они пытаются оформить свое расставание на официальном уровне, но все никак...

Шрайвер, напомним, подала на развод в июле 2011 года, когда узнала, что их домработница Милдред Баена была любовницей ее супруга и даже родила от него сына Джозефа. Похоже, Шварценеггер неоднократно заявлял, что жалеет о случившемся, но Мария не смогла простить Арнольда.

Арнольд Шварценеггер с внебрачным сыном

Арнольд Шварценеггер с внебрачным сыном

Что касается опеки над общими детьми, для экс-пары все прошло легче, чем для Анджелины Джоли и Брэда Питта. Всего у Шварценеггера и Шрайвер четверо детей: 29-летняяя Кэтрин Юнис, 27-летняя Кристина Мария Аврелия, 25-летний Патрик и 20-летний Кристофер.

На момент подачи заявления на развод младший сын знаменитостей был несовершеннолетним, однако супруги быстро уладили все вопросы, в том числе и с разделом имущества — одна половина досталась Марии, другая — Арнольду. По примерным оценкам, на семейном счете в тот момент было 400 миллионов долларов.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер с детьми

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер с детьми

Близкие к супругам источники говорят, что Арнольд не проявляет интереса к скорейшему финалу развода, а вот Мария иногда пытается надаваить на пока еще супруга, но ее запал проходит довольно быстро. При этом друзья звезд отмечают, что Шварценеггер и Шрайвер не собираются снова быть вместе.

Напомним, что Шварценеггер познакомился со Шрайвер в 1977 году, а свадьбу они сыграли в 1986 году.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Источники: TMZ, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер не могут получить развод уже 7 лет (и не особо стремятся!)

16:26, 7 июля 2018

Комменты 56

Аватар

В ее возрасте не помешает немного лишнего веса. Это поможет выглядеть свежее. А к пластической хирургии следует прибегать только в случае серьезных дефектов, или, не дай Бог, травм. От старения пластика не спасает. Все равно всегда видно, что молодая не молода))

Аватар

Домработница была всегда под рукой, Арни снимал стресс. какая разница как выглядит, для него это в своем роде была отдушина. Она когда родила не побежала всех оповещать. Сколько лет было ребенку когда мы узнали? Я думаю Мария всё знала, только в какой то момент её перестало это устраивать

Аватар

Какой ладный внебрачный паренек вышел, и к счастью, высшее оразование получает, надеюсь, остальные тоже. Главное для него- бороться с наследственной склонностью к полноте.

N

Везде писали, что Мария к нему относилась слегка пренебрежительно, как к простолюдину - он был никем и выбился в люди. А она - утонченная леди, из клана Кеннеди

Аватар

У нее хищная физиономия, лицо как у змеи.

Подождите...