Через буллинг в подростковом возрасте проходили многие, в том числе и звезды шоу-бизнеса. Над кем-то сверстники издевались из-за темного оттенка кожи, а вот Аманда Сейфрид, наоборот, отличалась в толпе подростков светлым тоном, что и стало поводом для травли.

Меня высмеивали в школе за то, что была бледной и уродливой, как казалось некоторым ребятам,— призналась журналистам звезда фильма Маmma Мia.

Аманда Сейфрид


Аманда Сейфрид

По словам актрисы, по мере взросления ее природный светлый оттенок становился темнее. На странице Сейфрид в Instagram опубликовано несколько юношеских кадров, показывающих, что будущая знаменитость была вполне милым и симпатичным ребенком.

Аманда Сейфрид


Фото из Instagram Аманды Сейфрид

Несмотря на юношеские комплексы, навязываемые окружением, Аманда рано начала карьеру в шоу-бизнесе: в 11 лет попробовала силы в модельном бизнесе, а в 15 начала сниматься в кино. Однако успех в карьере не гарантирует отсутствия психологических проблем. Сейфрид рассказывала в интервью об обсессивно-компульсивном расстройстве, с которым боролась несколько лет. Рождение дочери Нины в марте 2017 года помогло актрисе в этой борьбе.

Я готовилась к появлению ребенка и училась контролировать себя, но в моей жизни естественным образом появилось много других дел, что и притупило приступы. У меня теперь меньше времени на беспокойство и зацикливание. Произошло некоторое заземление и отрезвление, — призналась актриса. 

Аманда Сейфрид

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Аманда Сейфрид о травле в детстве из-за светлой кожи: "Меня высмеивали и называли уродливой"

21:04, 6 июля 2018

Комменты 73

H

Она одна такая, кого в детстве дразнили? Да таких мне кажется основная масса. Только кого и за что.

Аватар

Всех их почему-то травят. Я тоже всегда белая, никогда ни разу никто ничего не сказал. Надоели эти байки, что они все такие несчастные

Аватар

Бедная..

M

А меня дразнили в школе из-за зеленых глаз. Это достаточно для Голливуда? Такие интервью, мне кажется, иногда как насмешка над теми детишками, над кем правда в школе издеваются. Уже не знают, что придумать...

K

А чего минусите? Т.е. про черных нельзя писать вообще? такая зона жесткой неприкосновенности?)))) Это попахивает тем же расизмом, только с другого конца. Те, кто заминусовали получается его (расизм) даже поддерживают.

Подождите...