Похоже, 49-летняя Дженнифер Энистон готова двигаться дальше: спустя почти пять месяцев после расставания с мужем Джастином Теру актриса снова ходит на свидания. Причем сразу с двумя мужинами!

Кадр из сериала

Инсайдер из окружения звезды рассказал журналу People, что за Энистон ухаживают два поклонника, и ни один из них не актер. Первый — крупная шишка из технической отрасли.

Их познакомил общий друг. Он недавно расстался с женой и теперь пытается завоевать Джен. Это пока все держится в секрете,

— заявил анонимный источник.

За внимание голливудской знаменитости борется и другой мужчина:

Второй — творческий человек, они познакомились несколько месяцев назад, когда Джен начала работать над новым проектом,

— делится инсайдер.

Что за проект, точно неизвестно. Но как раз пару месяцев назад Энистон начала сниматься в фильме Dumplin (между прочим, ее партнер по фильму Люк Бенвард очень похож на Брэда Питта в молодости). Сейчас Дженнифер также работает над картиной для Netflix — Murder Mystery, и на площадке просто светится от счастья:

Близкие Джен очень рады, что она снова с кем-то встречается.

Кадр из сериала

Пока серьезные выводы о новых поклонниках актрисы делать рано, ведь кого-то одного она еще не выбрала: Дженнифер наслаждается вниманием мужчин и своей свободной жизнью.

Ее бывший муж, к слову, тоже: за время, прошедшее с расставания, 46-летнему Джастину Теру успели приписать роман и с 25-летней художницей Петрой Коллинз, и с 29-летней актрисой Эммой Стоун — за его внимание тоже идет напряженная борьба.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: за Дженнифер Энистон ухаживают сразу два поклонника

20:00, 3 июля 2018

Комменты 43

Аватар

У Дженнифер такие классные мужики были, надеюсь, эти не хуже будут.

N

Боже мой! Ну неужели счастье только в мужчинах!?

Аватар

вау

S

Где-то она просчитывается с мужчинами, что ей нужно не определится никак.

Аватар

Ключевое слово "ухаживать". Совсем не вяжется с внешностью Джен, но зная ее возраст и пристрастие к перфекционизму, слово приобретает классический смысл)))) Ухахатываюсь!!!! А Жден ухаживает за своими собаками и лучшей подругой, потому что близких в ее жизни не осталось, она всем близким крайне не доверяла. В общем все закончилось: "Она сбросила с себя последнюю одежду и... тоже бросилась в бурное море. И сея пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли." (Формула любви) Прошу сразу прощения у фанатов Энистон. Женщина красивая, правильная; наверное умная; но что-то в ее судьбе не так, где-то она провинилась перед Космосом. В общем, желаю Дженни найти правильного, умного, неактераработящего и прочно счастья... Да, вот сомнения берут. С хулиганами отличнице интереснне)))

Подождите...