На днях в Эрмитаже прошел ежегодный благотворительный прием. Среди гостей на этот раз оказались не только популярные актрисы, такие как Ксения Раппопорт, Марина Александрова, Анна Цуканова-Котт и кураторы крупнейших российских музеев Ольга Свиблова и Марина Лошак, но также и знаменитый голливудский режиссер Даррен Аранофски.

В последнее время он все чаще стал приезжать в Россию. В конце апреля Аранофски прочитал в Москве публичную лекцию о режиссуре и кино. 30 июня он попал в Большой театр на спекатакль Кирилла Серебренникова "Нуреев". После невероятного успеха фильма "Черный лебедь" (драмы о закулисных раздорах балетной труппы), кому как не Аранофски нужно было посмотреть главный балет этого года. Теперь режиссер посетил Санкт-Петербург и самую важную из достопримечательностей города.

В этом году мероприятие прошло в 13-й раз, а трансляцию с ковровой дорожки вел сайт ДЛТ (Дом ленинградской торговли). Программа вечера состояла из экскурсии по разным залам Эрмитажа, гала-ужина в Иорданской галерее и грандиозного бала в Фельдмаршальском зале. Все средства, собранные в этот вечер, пойдут в фонд развития музея.

Даррен Аранофски

Даррен Аранофски

Ксения Раппопорт

Ксения Раппопорт

Елена Летучая

Елена Летучая

Марина Александрова

Марина Александрова

Аглая Тарасова

Аглая Тарасова

Анна Цуканова-Котт

Анна Цуканова-Котт

Ольга Свиблова

Ольга Свиблова

Николай Усков

Николай Усков

Марина Лошак


Марина Лошак

Екатерина Мцитуридзе


Екатерина Мцитуридзе

Юрате Гараускайте


Юрате Гараускайте

Александр Невзоров


Александр Невзоров

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ксения Раппопорт, Даррен Аранофски, Марина Александрова и другие звезды на ежегодном приеме в Эрмитаже

15:22, 1 июля 2018

Комменты 58

Аватар

Невзорову надо сыграть Воланда

Аватар

Какая Свиблова отталкивающая. Сама себе она, наверняка, видится эдакой стильно стареющей classy dame, но это чудовищно смотрится со стороны.

Аватар

Люди, футбол на дворе, радость, единство, а эти все с печальными лицами тусят! Юрате Гараускайте одела платье Брежневой?

Аватар

Аглая такую из себя диву корчит, будто у неё уже 5 Оскаров. Бездарщина, без матери она пустое место. Морду попроще надо делать.

Аватар

Насколько интересная раппопорт и насколько унылая у неё дочь

Подождите...