Станислав Бондаренко (род. 2 июля 1985 года) — российский актёр театра и кино. В настоящее время работает в Театре имени Моссовета.

Личная жизнь Станислава Бондаренко определена. Актер женат на экономисте Юлии Чиклиевой. Они познакомились еще в студенческие годы. Юлия, занималась в театральной студии, а Станислав учился в ГИТИСе. Здесь, в учебном театре, они и познакомились.

Впрочем, затем Станислав потерял номер телефона Юли и вновь ее повстречал совершенно случайно: на дне рождения общей знакомой. На этот раз он не растерялся и начал настойчиво ухаживать за понравившейся девушкой.

В 2008 году Станислав Бондаренко и Юлия Чиклиева официально поженились. У Станислава Бондаренко и жены Юлии родился сын.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жены русских красавцев

03:17, 28 октября 2013

Автор: missesquire

Комменты 14

Z

цей ваш "Русский" красавец , наспраді українець .

Аватар

Блин, я всё ждала красавцев, листая вниз. А тут оказывается только один красавец. Да и то сомнительный. Требую продолжения списка!:)

Аватар

а про бичевина лёню будет пост? просто он сам такой симпатичный, а вот жена у него... откровенно страшненькая. из той же оперы бывшая максима матвеева, от которой он к боярской ушел, и бывшая жена козловского урсула. вот просто интересно было бы поставить эти три пары, сравнить)

T

Первый раз вижу этих людей. И где красавцы-то?

Аватар

если честно понятия не имею, что это за актёр, но пара красивая.

Подождите...