На днях стало известно, что 39-летняя Кэти Холмс и 50-летний Джейми Фокс, которые были вместе последние пять лет, расстались. Не успели голливудские сплетники это обсудить, как официальный представитель Холмс выступил от ее имени:

Это стопроцентная ложь,

— заявила Лесли Слоан журналу People. 

Это первый раз, когда актриса и ее представители комментируют эту тему — все пять лет, что Кэти Холмс и Джейми Фокс встречались, свои отношения они держали в секрете. Они не только не рассказывали о чувствах друг к другу, но даже в свете вместе не появлялись. Более того, актеры отрицали, что у них роман, и уверяли всех, что они просто друзья. Казалось, лед тронулся в прошлом году, когда влюбленные были замечены на романтической прогулке на пляже, но нет — даже после этого "выходить из сумрака" пара не стала.

Такая скрытность звезд, к слову, имела вполне рациональные причины: по слухам, при разводе с Томом Крузом Кэти заключила договор, согласно которому в течение пяти лет после расторжения брака она не должна была демонстрировать свою личную жизнь публике. Взамен актриса якобы получила 9,8 миллиона долларов.

Так это или нет, сказать наверняка сложно, но после окончания положенного срока Кэти и Джейми действительно начали вести себя свободнее и перестали играть в шпионские игры, стараясь остаться незамеченными (раньше в ход шли и парики!). На фоне всего этого заявление представителя Холмс — повторим, первое за пять лет! — выглядит настоящей сенсацией.

Кэти Холмс и Джейми Фокс


Кэти Холмс и Джейми Фокс

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс впервые прокомментировала роман с Джейми Фоксом — через пять лет после начала отношений

09:48, 29 июня 2018

Комменты 49

R

Загадка 21 века- почему на сптлетнике верят всех смешным сплетням про Тома? Наверное так проще,если человек изначально не приятен. Не будешь же рыться,копаться ,разбираться как все было на самом деле. Гораздо легче ушат помоев вылить на «чокнутого сектанта»и собрать свои плюсы здесь) зачем открыва ь глаза,ну или хотя-бы попытаться

Аватар

Вот что значит выйти замуж за больного на голову: даже когда развелась, вся жизнь всё равно наперекосяк...

Аватар

Ну сдава богу, не одна я ничего не поняла, потрясающая новость. Вот точно не помню, но про контракт раньше писали 4-5 млн., фиг с ними, инфляция, уже не впечатляют, к концу года будет 100. А новость, что Сури торговала лимонадом на гей-параде в Нью-Йорке (где-то в начале недели) для этой нетолерантной страны не подходит? 2 доллара за стаканчик. Читала коммент: "а водка там была, какой же радужный парад без водки?" Мероприятие, наверное, очень зрелищное, но Кети хорошая мама, ей виднее, какое мероприятие стоит посетить 12-летней девочке.

D

Кидман и Холмс постоянно в новостях о проблемах с Крузом и его сайентологией. Как Пенелопа с ним встречалась 3 года, и ничего? Удивительно.

Аватар

Я помню обложку какого-то журнала с сияющей Кэти в свадебном платье и выносом ее цитаты "Я с детства мечтала выйти замуж за Тома Круза". Очень запало это в душу, не у каждой второй же подобное происходит. Я тогда еще не знала про все эти заигрывания с сайентологией. Кэти была такой счастливой. Жаль, что детская мечта о прекрасном принце так рассыпалась.

Подождите...