30 июня Филипп Киркоров посетил онкологический центр на Каширском шоссе. С какой именно целью он туда пошел, неизвестно. Однако Интернет уже кишит сплетнями по этому поводу. В частности, ему сулят рак лимфотических узлов. Пресс-секретарь певца уклончиво комментирует ситуацию:

"О каких-то таких диагнозах говорить преждевременно. Единственное, что я могу сказать с полной уверенностью, это то, что он действительно посещал онкоцентр, но еще ничего не определено".

Что ж, нам остается пожелать Киркорову удачи.

Источники: РИА "Новости", Артур Попов/Spletnik.ru

У Филиппа Киркорова проблемы со здоровьем?

12:05, 2 июля 2008