Вручение награды всегда торжественный момент. Но и Элизабет Бэнкс, и Равшана Куркова вместо роскошных платьев предпочли надеть на церемонии наряд от довольно демократичного бренда Self-Portrait.

В скроенном по фигуре платье в голубую полоску с рукавами-воланами Элизабет присутствовала при закладке звезды кино- и телепродюсера Хаима Сабана на Аллее славы в Голливуде. Равшана в аналогичном наряде вручала приз режиссеру Владимиру Битокову на "Кинотавре-2018".

"Скромный" выбор звезд можно оправдать: легкое романтичное платье в морском стиле — неплохой выбор для южных широт. Вопрос, где оно смотрится уместней: в Калифорнии или в Сочи?

Источники: Gettyimages.ru/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Элизабет Бэнкс против Равшаны Курковой

08:45, 28 июня 2018

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

Равшана просто мега обаятельная!я никого не знаю почти визуально из наших современных молодых селебов, но Равшана мне запомнилась сразу и до сих пор вызывает только хорошие эмоции.

Аватар

ИМХО, платье очень простое и скромное. Отлично сидит на Элизабет, а вот Равшана сумела превратить это легкое платье в очередную тряпку на манекене. Да, платье выглядит ярче, но образ получается излишне дерзким, что ли. Очень огорчена, люблю подобные модели. P.S Да простят меня фанаты Курковой.

L

Раздражают такие платья,они на уже всех

Аватар

На Элизабет неподходящие босоножки, и платье смотрится слишком просто, словно халат какой-то. А Равшана приспустила его и босоножки в тему, к тому цвет на ней смотрится лучше.

Подождите...