36-летняя Бейонсе и 48-летний Джей-Зи объявили о выходе нового совместного альбома, а также представили клип на песню Apeshit. Рассказываем обо всем по порядку!
Проект называется The Carters, поскольку настоящее имя рэпера — Шон Картер. И именно фамилию Картер носят все три ребенка супругов.
Первая песня с альбома получила название Apeshit. В переводе с английского —
это крайняя форма проявления гнева у человека. Клип на композицию получился
крайне провокационным: съемки видео проходили в главном музее Франции —
Лувре.
Супружеская чета радует фанатов своей музыкой уже больше 10 лет. В апреле этого года они отметили очередной юбилей со дня свадьбы. Все помнят и любят их хит Crazy in Love, но времена изменились, а вместе с тем на смену моде на R&B пришел тренд на остросоциальный рэп.

Кадры из клипа


В своем альбоме Lemonade, который вышел в 2016 году, Бейонсе читала тексты о том, что она гордится своим афроамериканским происхождением (и изменах мужа, но речь сейчас не об этом). Новая же песня Apeshit посвящена похожим проблемам: Джей-Зи на протяжении всей песни приводит метафоры с гориллой, что в некотором смысле является противопоставлением расовой ненависти, с которой ему часто приходилось сталкиваться со стороны других людей.
Источники: Кадры из клипа
Теги: Бейонсе, шоу-бизнес, Видео, Видеоролики, новости, Джей-Зи
Бейонсе и Jay-Z вместе зачитали рэп в Лувре: клип на песню Apeshit и новый совместный альбом
18:30, 17 июня 2018
Комменты 113
7 л
Какая безвкусица, хоть и Лувр.
7 л
Мы сняли Лувр в клипе, чтобы все видели, что мы можем снять Лувр для клипа.
7 л
с одной стороны хочу посмотреть, что они за клип сварганили, но с другой не хочется поднимать им число просмотров и участвовать в продвижении этого святого семейства
7 л
афро-американский колхоз дорвался до лувра..ну и вырви-глаз трешак. надеюсь следующие место этой звезданутой парочки не эрмитаж.
7 л
Прочитала текст песни. Ну, вообще это не остросоциальный рэп. На протяжении всей песни одно и то же: у меня есть бабло, я плохая с*чка, у меня дорогая одежда, дорогие привычки и далее по списку. Вообще не остросоциальный рэп, а хвастовство в стиле многих афроамериканских рэперков.