Несмотря на то что дочери 37-летней Ким Кардашьян и 41-летнего Канье Уэста Норт пять лет исполнилось только сегодня, отмечать день рождения своего первого ребенка ее родители принялись загодя. Одним из первых поздравил малышку дизайнер Александр Ванг, приславший ей в подарок две сумочки, а затем члены звездного семейства организовали большую вечеринку в честь Норт и ее двоюродной сестры Пенелопы Дисик (той исполнится шесть лет 8 июля). Вчера же Ким в преддверии календарного дня рождения дочери преподнесла ей еще один сюрприз и устроила препати в Нью-Йорке.

Ничего изобретать телезвезда не стала (да и вряд ли чем-то можно удивить ребенка, который с рождения носит наряды именитых дизайнеров и играет в куклы за тысячи долларов) и отвела дочку в кафе-мороженое. Вдоволь насладившись летним лакомством, Ким и Норт затем отправились за сладостями в кондитерский магазин, где девочка смогла выбрать все, что ей приглянулось.

Ким Кардашьян, Джонатан Чебан и Норт Уэст

Ким Кардашьян, Джонатан Чебан и Норт Уэст

Норт Уэст и Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Отметим, что одеты Ким и Норт были в совершенно противоположных цветовых гаммах. Ким выбрала полностью черный наряд (укороченный топ, шорты, ветровку, сумку и высокие ботфорты), а вот ребенка она одела в ярко-розовый спортивный костюм от adidas и белые кроссовки.

Наполненным сладостями днем Норт осталась довольна — девочка выглядела очень счастливой и не скрывала своей улыбки. Чем же сегодня порадуют и удивят Норт родители, пока загадка. Но постараться им, учитывая все уже преподнесенные ей подарки, придется.

Норт Уэст

Источники: Splash

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян устроила дочери Норт препати в честь ее пятилетия: фото с прогулки

13:40, 15 июня 2018

Комменты 48

S

Она копия Кортни

Аватар

Такая довольнвя девочка)) а улыбка то какая))) счастливая и радостная Норт))) Папина малышка))) просто копия Канье)))

H

Вот это прикид, треники и woman purse , high heels

Аватар

Норт милая улыбашка!? Неужели дожили

Аватар

я готова читать новости про ким, она хоть красивая и не пи...т бабло,чем смотреть на навку ,всю эту компашку и их безбедную и наворованную жизнь..страшилко навке уже ничего не поможет..носяра все больше и больше страшна баба..

Подождите...