В то время как одни знаменитости предпочитают проводить отпуск в жарких странах на берегу моря, другие по теплу, кажется, не сильно-то и скучают. Так, Павел Воля и Ляйсан Утяшева для своей очередной совместной поездки выбрали довольно оригинальную и не очень популярную среди их коллег и знакомых страну для отдыха — несколько дней назад супруги прилетели в Исландию.

Несмотря на откровенно холодную и дождливую погоду, Павел и Ляйсан пребывают в отличном настроении и делятся очень живописными кадрами и яркими видеозаписями.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

 

 

Взяв напрокат автомобиль, за несколько дней своего пребывания в Исландии Воля и Утяшева уже успели съездить на водопады, побывали на эскурсии на потухшем вулкане, познакомились не только со столицей страны Рейкьявиком, но и с городом Оулафсвик — программа путешествия у них получилась очень насыщенная.

Чтобы дойти до вулкана "Три пика", нужно пройти 5 километров по полю из лавы в сильнейший дождь и ветер. И все это с бешеной скоростью. Мы бежали, шли и ползли, но это того стоило! Сказка наяву,

— оставила эмоциональный комментарий к видеоролику про вулкан Ляйсан.

Взяли ли супруги с собой детей, неизвестно, однако на фото и видео они не фигурируют. Вероятно, пара предпочла оставить их дома, решив, что такая довольно экстремальная поездка им вряд ли понравится.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева


Павел Воля и Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эльфы, вулканы и зимняя одежда: Павел Воля и Ляйсан Утяшева проводят отпуск в Исландии

18:04, 13 июня 2018

Комменты 19

0

Ляся стала хреново выглядеть, нет фигура у нее замечательная. ножки вообще отпад, но вот лицо....все провисло и носогубки жуткие, хотя она еще молодая

Аватар

Такое ощущение от пары, что Паша любит, а Ляйсан брала из того,что дали и смирилась с этим ))

Аватар

Не приятная такая парочка.....

Аватар

Я помню Паша как то сетовал в Камеди, дескать вот 30 уже а где моя суженая.... на что победитель «Битвы экстрасенсов», который был в зале, сказал - не горюй Паша, скоро встретишь ты свою женщину! Но учти- она будет с «железными яйцами»! Паша на это вытаращил глаза, но иногда предсказания сбываются))))

Аватар

Я не могу обьяснить почему, но Ляйсан почему то раздражает. Она молодец и все такое, но почему то вот так)

Подождите...