В городе Сент-Пол в Миннесоте этим днем зажглась новая звезда — забравшийся на 23-й этаж высотки енот привлек внимание сначала местных жителей и телеканалов, чуть позже за судьбой зверька-экстремала наблюдали уже американцы по всей стране, а теперь о нем говорят по всему миру.

Дальше — больше. У енота уже появился свой Twitter-аккаунт, где на него подписались более двух тысяч человек. Там пользователи делятся зарисовками на тему и предлагают свои варианты спасения животного. В здании не открываются окна, поэтому люди не смогли остановить "спайдермена".

Сообщается, что енот благополучно добрался до крыши, дальнейшая судьба его пока неизвестна, но, кажется, он, отдохнув, начал свой спуск на землю.

История главного героя дня — в нашем видео. Приятного просмотра!

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Видео дня: забравшийся на высотку енот заставил волноваться миллионы людей и стал звездой интернета

16:20, 13 июня 2018

Комменты 35

Аватар

Малыш смелый, хорошо ,что не сорвался. Когда отдыхал- аж слезы навернулись, а когда лез - сердце останавливалось. Как же жалко животных....

Аватар

я даже припомнить не могу, за кого еще я таааак переживала в своей жизни. интересно, у меня одной в момент просмотра видео вдруг зазвучала в голове песня 'я свободен' Кипелова?

Аватар

Мне кажется он хотел куда то в лес, но не знал где он. Решил залезть, посмотреть. Бедный малыш.

Аватар

Я тоже смотрела весь день в интернете: он, бедняжка, к концу своего 20-часового восхождения совсем устал. Перед последними двумя этажами долго-долго отдыхал. Но не сдался!!!

Аватар

просто подумал: а почему нет?

Подождите...