В среду, 6 июня, основательнице "Мультимедиа Арт Музея" Ольге Свибловой исполнилось 65 лет. Отметить юбилей искусствовед решила в стенах родного музея, куда пригласила своих близких друзей и коллег. Поздравить именинницу с днем рождения пришли Константин Эрнст, Алена Долецкая, Екатерина Мцитуридзе, Николай Усков, Ксения Чилингарова и другие знаменитости.
В рамках вечера состоялось открытие новой выставки, которая получила название Mad House ("Сумасшедший дом"). В этой экспозиции собраны произведения российского искусства второй половины XX века: оригинальные предметы интерьера, мебели, фотографии и постеры.

Константин Эрнст и Ольга Свиблова

Алена Долецкая

Николай Усков


Сама же именинница выступила с речью и поблагодарила всех причастных к созданию этой выставки: галериста и куратора Алину Пинскую, главного куратора музея Анну Зайцеву и архитектора Кирилла Асса.
Спасибо всем галеристам и коллекционерам — наш Mad House получился очень логичным, сверху донизу!
— сказала она.
К слову, на открытии выставки Свиблова появилась в символичном наряде, напоминающем смирительную рубашку, на которой все желающие в ходе вечера оставили свои пожелания.

Ксения Чилингарова

Екатерина Мцитуридзе

Евгения Линович и Ирина Вольская

Мадина Гогова

Вика Газинская

Гоша Рубчинский

Маргарита Пушкина

Александр Кибовский

Оксана Бондаренко, Александр Будберг, Владимир Цыганов

Алина Пинская и Ольга Свиблова

София Троценко

Владислав Флярковский

Марк Гарбер

Александр и Марина Раппопорт

Артем Королев

Алина Сапрыкина

Андрей Бартенев

Андрей Бильжо

Мари Коберидзе

Андрей Артемов и Мария Богданович

Владимир Филиппов, Александр Кибовский, София Царенко, Николай Усков, Алексей Трифонов
Источники: Архивы пресс-службы
Алена Долецкая, Ксения Чилингарова, Константин Эрнст, Николай Усков на дне рождения Ольги Свибловой
17:10, 8 июня 2018
Комменты 23
у газинской классные штаны!
Линович родила и поскакала по тусовкам, каждый день разные вечеринки
Мцитуридзе как со школьной дискотеки 90-х, платьишко это не добавило ей элегантности
Совершенно неуместно так показывать пальцем на женщину в возрасте, как это делает Эрнст. Какой-то молодежный жест, смотрится некультурно и невоспитанно применительно к Ольге.
Все таки пожилой мужчина, несмотря на внешний вид, может претендовать на молодую нимфу. Наоборот-почти никогда. Только если женщина поддерживает себя пластикой. Жизньболь