Совместный тур Бейонсе и Джей-Зи On the Run II, к которому они готовились в течение нескольких месяцев, наконец-то стартовал. Вчера супруги дали грандиозный концерт в столице Уэльса Кардиффе. Однако не только своим ярким выступлением порадовала поклонников пара. Во время шоу на большом экране был продемонстрирован мини-фильм, в котором Бейонсе и Джей-Зи обновили свои свадебные клятвы, поделились архивными семейными видео и показали своих детей: шестилетнюю Блу Айви и годовалых близнецов Сэра и Руми.

Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

Не обошлось и без интриги. В кадре, где Бейонсе и Джей-Зи произносят свадебные клятвы, появились очаровательные малыши, которых поклонники пары приняли за их младших детей. Однако представители пары заявили, что это не Сэр и Руми. А вот кто — остается загадкой, как и то, почему супруги не показывают лица своих подросших детей.

Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

После непростого периода в жизни звезд, которому они даже посвятили несколько своих песен, Бейонсе и Джей-Зи всеми способами стараются доказать, что теперь в их семье наконец царят гармония и взаимопонимание (напомним, рэпер признался, что изменял своей жене). В том числе и этим туром, который они посвятили своей семье и любви.

Бейонсе

Бейонсе

Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи обновили свадебные клятвы и показали редкое видео из семейного архива

12:50, 7 июня 2018

Комменты 39

N

Какой он, все-таки, страшный! Еще и изменял ей. Невероятно!

Аватар

Бьенс красавица

N

Не вызывает эта пара приятных чувств...

Аватар

Когда там развод? Не верю я в такие отношения- измены на весь мир.

K

не верю ни одной от них истории. Такие же лжецы как и Кардашьяны

Подождите...