Хоть Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон и расстались уже несколько лет назад и у каждого из них давно своя личная жизнь, поклонники пары до сих пор лелеют надежду на то, что их кумиры вновь сойдутся. И их совместные встречи, хоть и очень редкие, только подливают масла в огонь. В минувшую пятницу Стюарт и Паттинсон стали гостями вечеринки Лили-Роуз Депп, которую она устроила в одном из ресторанов Лос-Анджелеса по случаю своего дня рождения.

Очевидцы рассказали, что Кристен и Роберт в течение некоторого времени общались друг с другом и вели себя как друзья.

Кристен курила, а Роб стоял рядом и разговаривал с ней,

— сообщил инсайдер.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

И это далеко не первый случай за последнее время, когда пару видят вместе. В феврале их застали в одном из калифорнийских баров, что вновь дало повод заговорить о возобновлении их отношений:

Было интересно за ними наблюдать. Они были похожи на двух друзей, которые вместе зависают в баре,

— рассказал очевидец.

А затем, если верить западным СМИ, они и вовсе стали регулярно видеться и проводить время вместе — поговаривали, что тогда у Кристен случился разлад в отношениях с ее возлюбленной Стеллой Максвелл. И хотя актриса и модель эти слухи уже развеяли, инсайдеры уверены: Кристен и Роберт все еще испытывают друг к другу чувства.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон воссоединились на дне рождения Лили-Роуз Депп

11:41, 6 июня 2018

Комменты 33

D

Скучаю по Крисе с длинными волосами

E

если с мужчиной будет общаться и встречаться, снова на женщину станет похожа...такая она классная была раньше, длинные волосы, нормальный макияж, одежда женская,... я надеюсь, она одумается, и опять станет красивой женщиной....

Аватар

Есть такие киношные пары которые прямо должны быть вместе, у них сочетаемость и магнетизм виден...и со стороны всем кажеться что они идеальны вместе это Роберт и Кристен, Раян Гослинг и Рейчел МкАдамс, ДиКаприо и Кейт Винслет

Аватар

им про собак можно поговорить , про Беара и Берни

Аватар

А я рада, что в нормальных отношениях остались. Нравятся эти ребята, оба какие-то не типичные для голливуда, интересные)

Подождите...