Как сообщают западные СМИ, 39-летний актер Джошуа Джексон встречается с 31-летней актрисой и телеведущей Алиссой Джулией Смит.

Их отношения продолжаются уже несколько месяцев,

— сообщил источник.

Инсайдеры рассказали, что пара познакомилась в Лос-Анджелесе — там живет Смит. Однако последнее время Джексон был задействован в одном из спектаклей Бродвейского театра в Нью-Йорке, поэтому виделись они не так часто. Но теперь, когда шоу закончилось, они смогут уделять друг другу гораздо больше времени. Уже вчера очевидцы видели их на свидании в Центральном парке Нью-Йорка.

Джошуа Джексон

 
Джошуа Джексон

Интересно, что еще в марте актера застукали за поцелуями с таинственной брюнеткой, и это явно была не Смит. Но, видимо, эти отношения продолжения не получили.

Самым же известным романом Джексона были его отношения с Дианой Крюгер, которые продолжались десять лет. Два года назад пара рассталась. Сейчас 41-летняя Крюгер ждет первенца от своего нового возлюбленного Нормана Ридуса.

Что до личной жизни Алиссы, то прежде о ней ничего известно не было.

Алисса Джулия Смит

Алисса Джулия Смит

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Бывший возлюбленный Дианы Крюгер Джошуа Джексон встречается с Алиссой Джулией Смит

19:41, 3 июня 2018

Комменты 34

Аватар

Никакая. Перешёл к другой статье и сразу забыл её внешность. Бывают такие. Их в сталкеры брать.

Аватар

что за критика странная?красивая женщина.без надутых губ.правильные красивые черты лица.она классическая красотка,все при ней.

B

Бывший возлюбленный? Он вроде и сам известен.)

Аватар

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова вместе

Аватар

Насчет внешности Джошуа. А не может это быть связано с ролью? А то я в свое время на любимого актера плевалась, а он к роли контуженного ветерана войны готовился ))))

Подождите...