Впервые слухи о романе 29-летней Эммы Стоун и 46-летнего Джастина Теру появились еще в начале весны (после расставания с Дженнифер Энистон актеру приписали уже не один роман). Однако несколько дней назад они вспыхнули с новой силой. А все из-за того, что Теру и Стоун провели большую часть этой недели вместе: сначала они посетили показ круизной коллекции Louis Vuitton в Париже, а затем отправились отдыхать на юг Франции.

Джастин Теру, Дженнифер Коннелли, Леа Сейду, Эмма Стоун


Джастин Теру, Дженнифер Коннелли, Леа Сейду, Эмма Стоун

Как говорят источники, они, хоть и наслаждались отдыхом в компании друзей, тем не менее в основном проводили время наедине, фотографировались и выглядели очень счастливыми. Однако актриса в понедельник в интервью изданию Women's Wear Daily рассказала, что с Теру ее связывают исключительно дружеские отношения:

Он мне как брат, и это очень весело,

— заявила она.

Джастин Теру, Сиенна Миллер, Эмма Стоун, Лора Хэрриер, Дерек Бласберг


Джастин Теру, Сиенна Миллер, Эмма Стоун, Лора Хэрриер, Дерек Бласберг

Теру же еще в апреле опубликовал в своем Instagram снимок с Эммой и их общим приятелем Джонатаном Ван Нессом и подписал его как "лучшие друзья".

Эмма Стоун, Джонатан Ван Хассен и Джастин Теру


Эмма Стоун, Джонатан Ван Хассен и Джастин Теру

А вот слухи о его романе с 28-летней актрисой и моделью Лорой Хэрриер вполне могут оказаться правдой. Как сообщил инсайдер, Теру сначала отправился с ней на прогулку на яхте, а уже потом к ним присоединились Стоун и остальные.

Внимательные интернет-пользователи заметили и то, что Джастин и Лора подписаны друг на друга в Instagram и в его блоге даже есть ее фотография. Нежных комментариев друг другу они пока, правда, не оставляют — то ли не хотят торопить события и выставлять отношения напоказ, то ли их роман — очередная выдумка папарацци.

Лора Хэрриер


Лора Хэрриер

Источники: Elle, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун прокомментировала слухи о романе с Джастином Теру: "Он мне как брат"

09:46, 1 июня 2018

Комменты 45

Аватар

Вот уже не верят в искренную дружбу... *сама подозрительно рассматриваю совместные фоточки.

Аватар

почитала, сразу песня вспомнилась "брат ты мне или не брат, рад ты мне или не рад"

Аватар

Я с таким братом и BFS уже 3 года встречаюсь))Знакомы 12 лет. Всегда брат, лучший друг... Ага)) И Лора тоже лицо бренда Лв. И фотки у них только с мет гала(там были все лица ЛВ и Эмма, и с этого отдыха для лиц ЛВ)) . А с Эммой куча других фото.

Аватар

Эмма Стоун - красивая девушка и актриса!

Аватар

"Не знал, что ты сестрат!"

Подождите...