Модель, модница и муза многих дизайнеров Белла Хадид в очередной раз заставила fashion-критиков говорить о себе — благодаря новым образам, продемонстрированным в Лондоне. В столицу Великобритании 21-летняя звезда прибыла на мероприятие дома Dior в качестве его амбассадора: сначала Белла посетила торжественный прием, а после отправилась на афтепати.

Первый выход предполагал вечерний дресс-код, а потому Хадид облачилась в кутюрный наряд — жилет с открытой спиной и глубоким декольте и прозрачную пышную юбку до пола, все total black и, конечно, от Dior. Аксессуарами выступали жесткий клатч, элегантный берет с вуалью и бриллиантовые серьги от Bulgari. Выглядела Белла настоящей дивой!

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

Но не прошло и нескольких часов, как Хадид переоделась, и на смену "великосветскому" луку пришел демократичный, более подходящий для вечеринки: жилет, берет и клатч остались, а вот юбка "превратилась" в рваные джинсы. Оказалось, что вместе все это отлично смотрится, так что Белла (или ее стилисты) не прогадали, совмещая вечерний верх с повседневным низом.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Образ дня: как Белла Хадид трансформировала кутюрный look в демократичный

12:45, 30 мая 2018

Комменты 17

Аватар

Диор и Белла прям гармонично подружились. Очень много эффектных выходов за последнее время.

Аватар

Мне понравились образы, только мне кажется что рваные джинсы лучше смотрятся с колготками сетка или вообще без них. Кстати все лучшие образы, можно увидеть на канале в телеграм @gossipfashionblog

Аватар

Какая ужасная жо..

Аватар

Руки-сардельки и зажеванные попой джинсы...Чет не очень.

Аватар

Мне ужасно понравился первый вариант - очень удачный: элегантный, немного эклектичный, и в меру прозрачный!

Подождите...