Каннский фестиваль позади, а недели моды начнутся еще не так уж и скоро. Отдохнуть от выходов в свет и провести время в компании старшей сестры и друзей решила 22-летняя Кендалл Дженнер. Представительницы знаменитого семейства устроили мини-девичник и вместе со своими подругами Сими Хадрой и Джордан Вудс решили немного поразвлечься.

Вооружившись водяными бластерами и надев яркие бикини, девушки сделали соблазнительный снимок и поделились им в своих блогах.

Какое тело у Кортни!

Ох уж эти ноги Кендалл,

— интернет-пользователи принялись осыпать сестер комплиментами, выражая симпатии то одной то другой.

Кортни Кардашьян, Кендалл Дженнер, Сими Хадра, Джордан Вудс


Кортни Кардашьян, Кендалл Дженнер, Сими Хадра, Джордан Вудс

Отдыхали красавицы, судя по всему, в доме одной из них. Погода в Лос-Анджелесе вчера выдалась весьма благоприятной и позволила сестрам и их подругам вовсю наплаваться в бассейне и позагорать на свежем воздухе.

Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер


Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер

Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Источники: Instagram

Лето на "Сплетнике": Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян отдыхают вместе и делятся снимками в бикини

12:18, 29 мая 2018

Комменты 28

Аватар

нехило она так себе ноги вытянула на первой фотографии

Аватар

Кортни молодец, не контрастирует на фоне 20-летних девах.

Аватар

У Кортни очень женственная фигура..

D

Как кендалл получилась настолько другой: не маленькой, не пышной

Аватар

кортни классная!

Подождите...