Хотя слухи о том, что в новом фильме про Джеймса Бонда главную роль снова исполнит 50-летний Дэниел Крйег, появились уже давно, официального подтверждения этой информации до недавнего момента не было. Но, как сообщают западные СМИ, теперь наконец можно смело утверждать, что знаменитого агента 007 уже в пятый раз сыграет Крейг, который, к слову, скоро снова станет отцом.

Режиссером же картины "Бонд 25" (Bond 25) станет обладатель премии "Оскар" Дэнни Бойл (в 2008 году он получил заветную статуэтку в номинации "Лучший фильм" за картину "Миллионер из трущоб" (Slumdog Millionaire)). Как заявил президент кинокомпании MGM Джон Гликман, "несравненная игра Крейга и экстраординарное видение Бойла" сделают новую картину захватывающей.

Дэнни Бойл


Дэнни Бойл

Что до роли девушки Бонда, то возвращения Моники Беллуччи в проект, судя по всему, не случится. И хотя Крейг выражал желание снова сняться вместе с 53-летней актрисой, у создателей картины относительно этой роли оказались другие планы. В числе тех, кто может сыграть возлюбленную Бонда, называют Эмили Блант, Эмму Уотсон, Марго Робби, Наоми Харрис и даже Эмили Ратажковски.

Съемки фильма про знаменитого шпиона начнутся уже в декабре этого года, а премьера картины, по предварительным прогнозам, состоится в ноябре 2019-го.

Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru, кадры из фильма

Дэниел Крейг официально утвержден на роль Джеймса Бонда в новом фильме про агента 007

09:39, 25 мая 2018

Комменты 90

Аватар

Почему не Хиддлс? Почему не Люк Эванс? Почему не Рэдклифф, я думаю он отлично впишется.

Аватар

Он же дедушка уже

Аватар

Его же уже полгода назад официально назначили ?! Опять 25. Бонд был отличный, но староват))

Аватар

Только не Робби. Она сейчас везде, достала просто. И ладно бы хоть играла нормально. Таланта ведь кот наплакал.

V

Дэниел, он как Путин - будто кто-то сомневался.

Подождите...